18+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Право на месть

Право на месть

текст
4,2
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не говори никогда... Я был уверен, что больнее удара, чем смерть родителей, Судьба уже не сможет нанести. Но я и не предполагал, как мучительна может быть любовь. Любовь к жене своего врага. Но полюбить – это полдела. Самое трудное – вырвать ее из лап подонка и не навредить их дочери.Содержит нецензурную брань.

Читала с огромным удовольствием эту историю! Очень понравились герои, запали в душу и теперь там прочно обосновались))

Огромное спасибо автору за подаренные эмоции!

Сумасшедший восторг! Классный микс любовного романа с детективом. Есть место эротике, но только место, очень оправданно и корректно. А сама история любви очень трогательная, можно сказать, душещипающая. Спасибо автору!

Неожиданный микс детектива и яркой любовной истории. Не первую книгу читаю автора и каждый раз удивляюсь неожиданным поворотам. Очень привлекательные герои. Данил – суровый, брутальный, но, как оказалось, с нежным сердцем. И Лада – хрупкая, ранимая, но стойкая. спасибо автору.

Кайф))) Трогательная любовная история с остринкой от Аглаи! С удовольствием читала от начала до конца взахлеб! Очень рекомендую для хорошего настроения ♥♥♥

Начала читать книгу и оторваться не могу. Сюжет закручивается с первых страниц, семейные тайны, предательство, любовь, мщение. Имеет ли право мужчина мстить женщине? Как далеко в своей мести он может зайти? Жениться на вдове и свести ее с ума от жажды мести, достойно ли это мужчины? А может все не так, ведь книга только началась и ее автор Аглая Отрада… С нетерпением буду ждать возможности прочитать книгу до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не говори никогда... Я был уверен, что больнее удара, чем смерть родителей, Судьба уже не сможет нанести. Но я и не предполагал, как мучительна может быть любовь. Любовь к жене своего врага. Но полюбить – это полдела. Самое трудное – вырвать ее из лап подонка и не навредить их дочери.

Содержит нецензурную брань.

Книга Аглаи Отрады «Право на месть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают