16+
текст

Объем 810 страниц

2012 год

16+

Покаяние «Иуды»

текст
1,0
1 оценка
264 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Покаяние “Иуды”» – это остросюжетный роман об одном из эпизодов борьбы советской контрразведки с иностранными спецслужбами, пытавшимися завладеть стратегическими секретами противоракетной обороны Москвы, и многоходовой операции органов государственной безопасности СССР по срыву враждебных устремлений противника. В книге возможны некоторые совпадения с реально проистекавшими в 80-х годах прошлого столетия эпизодами тайной войны двух миров и фамилиями людей, служивших в КГБ СССР. Кто-то может увидеть в отдельных героях своих прототипов, а кто-то – образы ныне живущих среди нас людей… Это вполне допустимо, ведь автор ищет вокруг себя удачные натуры, которые помогают ему раскрыть глубину художественной реальности произведения.

Написано простым легким языком. Никогда не читал ранее Ахмета Хатаева, поэтому Покаяние «Иуды» для меня это приятное знакомство с творчеством автора. После прочтения части книги рекомендую ознакомиться с биографией писателя для более полного погружения в произведение.

Советую к прочтению, книга не дает оторваться от прочтения с первых страницд, будет полезна некоторым личностям, для общего ознакомления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Покаяние “Иуды”» – это остросюжетный роман об одном из эпизодов борьбы советской контрразведки с иностранными спецслужбами, пытавшимися завладеть стратегическими секретами противоракетной обороны Москвы, и многоходовой операции органов государственной безопасности СССР по срыву враждебных устремлений противника.

В книге возможны некоторые совпадения с реально проистекавшими в 80-х годах прошлого столетия эпизодами тайной войны двух миров и фамилиями людей, служивших в КГБ СССР. Кто-то может увидеть в отдельных героях своих прототипов, а кто-то – образы ныне живущих среди нас людей… Это вполне допустимо, ведь автор ищет вокруг себя удачные натуры, которые помогают ему раскрыть глубину художественной реальности произведения.

Книга Ахмета Хатаева «Покаяние «Иуды»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
810 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-98604-277-0
Правообладатель:
Пробел-2000
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают