0+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

0+

Невиданные чудеса Дивнозёрья

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник сказок. Юная ведьмочка Тайка и её друг – коловерша по кличке Пушок продолжают расследовать загадочные истории. Кто, кроме них, сможет помирить Бабу Ягу и Водяного, раскрыть секрет Пиковой Дамы или узнать, чего на самом деле хотят духи зимы?Но в прошлом Дивнозёрья, оказывается, тоже есть немало тайн. Почему Тайка стала ведьмой, а её мама отказалась от волшебства? Как Пушок очутился в мире смертных? Кто такая царевна Несмеяна и почему она стала повелительницей ночных кошмаров? Как приручить симаргла?Давайте отправимся в волшебный край на поиски ответов!

Начала читать, и уже в восторге. Честно, книги этого автора можно брать, не глядя. Шикарный - красочный, правильный, богатый - язык, какого сейчас днем с огнем не сыщешь. Неисчерпаемая фантазия. Чудесное чувство юмора. И потрясающая доброта...


Надеюсь, серия еще не окончена)

Обожаю истории про Тайку и несравненного Пушка! ❤ Такие прекрасные добрые и поучительные истории, мега ламповые))) всем советую почитать!

Прекрасная часть истории про ведьму Тайку и ее друзей. Но ожидала немного больше от самого содержания,хотелось бы продолжение истории Таи и Яромира , побольше про Лиса и Радмилу. А так книга очень интересная

Дивноозерь уже стало любимым местом, где всё родное и знакомое! В книгу быстро погружаешься и не хочется отрываться! Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник сказок. Юная ведьмочка Тайка и её друг – коловерша по кличке Пушок продолжают расследовать загадочные истории. Кто, кроме них, сможет помирить Бабу Ягу и Водяного, раскрыть секрет Пиковой Дамы или узнать, чего на самом деле хотят духи зимы?

Но в прошлом Дивнозёрья, оказывается, тоже есть немало тайн. Почему Тайка стала ведьмой, а её мама отказалась от волшебства? Как Пушок очутился в мире смертных? Кто такая царевна Несмеяна и почему она стала повелительницей ночных кошмаров? Как приручить симаргла?

Давайте отправимся в волшебный край на поиски ответов!

Книга Алана Чароита «Невиданные чудеса Дивнозёрья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip