12+
текст

Объем 340 страниц

2022 год

12+

Новые чудеса Дивнозёрья

текст
5,0
6 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник сказочных историй. Дивнозёрье – самая обычная деревня в российской глубинке, но это только на первый взгляд. Юной ведьмочке Тайке и её волшебному другу – котосовушку по кличке Пушок – каждый день приходится сталкиваться с чудесами. Кто ещё сумеет оседлать кобылицу-зарю? Вычислить не только оборотня, но и таинственного пожирателя шоколада? Помирить сестрицу Правду с сестрицей Кривдой? И даже отыскать потерянное новогоднее настроение? У Тайки хватает забот, но она уверена: любые трудности можно преодолеть, когда рядом друзья.

Книга замечательная и очень добрая! Дивнозерье стало родным, а Коловерша - просто чудо как хорош)

С нетерпением жду следующие книги автора

Тот случай, когда реагируешь на оповещение о выходе новой книги мгновенно!

Конечно, еще не дописаны отношения Кощеевича и Смерти, но в принципе мы знаем, что история закончится хорошо) - поэтому эта книга самая новая)

Тайка - такой интересный персонаж, каждый раз удивляешься тому, что книгу пишет мужчина.

ЧИтаешь и веришь в них. И душой отдыхаешь.. Спасибо автору!

Добрая сказка для детей от 1 до 100. Интересно и необычно написана. Давно не встречала хорошей детской литературы. Очень рекомендую для прочтения.

всем привет. Я очень сильно полюбила сказку Ведьма Дивнозёрье. Спасибо автору за удивительные истории,приключения и за романтику! Коловерша покорил меня до глубины души своей смелостью, умом и юмором!

Добрые, уютные и очень интересные сказки и истории. Перечитала почти асе книги. Спасибо автору за них. Ещё и ещё раз желаю вдохновения для написания следующих!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник сказочных историй. Дивнозёрье – самая обычная деревня в российской глубинке, но это только на первый взгляд. Юной ведьмочке Тайке и её волшебному другу – котосовушку по кличке Пушок – каждый день приходится сталкиваться с чудесами. Кто ещё сумеет оседлать кобылицу-зарю? Вычислить не только оборотня, но и таинственного пожирателя шоколада? Помирить сестрицу Правду с сестрицей Кривдой? И даже отыскать потерянное новогоднее настроение? 

У Тайки хватает забот, но она уверена: любые трудности можно преодолеть, когда рядом друзья.

Книга Алана Чароита «Новые чудеса Дивнозёрья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip