16+
текст

Объем 296 страниц

2022 год

16+

Ключи к управлению судьбой. Нумерология XXI века

текст
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дата рождения человека – это зашифрованная информация к его интересной и счастливой жизни. Нумерологические техники – это дешифровальные ключи. Эти ключи никто не прячет. Любой человек может ими открыть дверь в собственный театр под названием «Жизнь» и стать там ведущим актером. Хотите найти свои ключи?В рукописи также подробно описаны возможности и опасности, которые несет человечеству энергия числа Двадцать. Эти знания позволят найти причины многих проблем, проанализировать их, увидеть будущее и скорректировать свои действия с целью получения удовольствия от своей жизни в современных условиях. Важно понять, что со злом не надо бороться. Надо менять зло, обращая его в добро.Автор книги Альбина Швалова – практикующий нумеролог, руководитель и преподаватель школы по обучению нумерологии. Учебу в школе проходили представители разных стран мира: России, Украины, Казахстана, Молдовы, Италии и Франции.

Нумерология для меня-это как составная часть эзотерика и приходится изучать цифры, их значение и влияние на тот или иной аспект нашей жизни. Очень часто задаёшься именно теми вопросами, которые автор раскрывает в своей книге через призму чисел. Очень интересные факты и выводы даёт автор. Полезно прочитать многим, даже просто для развития и понимания самих себя. Можно даже знания использовать на практике. Автор очень все грамотно и толково разложила по полочкам, что называется, осталось проглотить.

Откуда наука то нумерология, такие громкие слова, называйте своими именами вещи , не серьезно как то. А так интересно для досуга

User41330-12, если Вы доверяете себе, то никакая нумерология не нужна. Нумерологию надо рассматривать, как еще одну грань для исследования себя.

Очень ценные знания, для тех кто хочет познать себя и научиться самому без обращения к нумерологу, посчитать свою дату и разобраться в себе. Для меня – это самая лучшая книга по нумерологии. И написана серьезно, для думающих и осознаных людей, но в лёгкой и доступной форме.

В книге для меня был интересен материал о дополнительных числах и о жизненных циклах, показаны интересные примеры, в том числе прогноз на 2022 и 2023 годы. Не нашла подтверждения в том, как автор определяет ЧЖП, отвергая при этом все другие способы его определения. Всегда смущают выводы любого автора о том, что именно он прав, в этом согласна с предыдущими отзывами.

Из книги:

Вопрос: «Почему стали появляться новые нумерологические системы? Их называют современные, то есть соответствующие новому времени?»

Ответ: у большинства таких систем цель одна: направить человека по ложному пути. В целом у них основа старая. Но так как эзотерические знания хлынули потоком и остановить их уже нельзя, то существует хитрый ход. Надо в старые системы внести искажения и выдать за новые, якобы соответствующие новому времени. Ты же хочешь эзотерических знаний? Получи и распишись. Теперь давай разбирайся. Тот, кто придумал эти новые методики, сидит и посмеивается: «Мы тут целым институтом это разрабатывали, чтобы дать тебе ложный путь». Пока кто-то разберется в этой лжи, пройдет десяток лет и водички утечет много. Так что все новое – это хорошо забытое старое.

Однако надо все же понимать, что нумерология – это наука. А любая живая наука развивается как система и требует в какой-то момент корректировки самой себя.

Во первых – кто назвал нумерологию наукой? Ну вот честно где и в каком источнике это зафиксировано?

Во вторых – Откуда такое знание интересно истинное, что все другие школы прям вредят? Когда кто-то говорит, что все вокруг врут – не берет ли он на себя слишком много? Где подтверждение истины или правильности........странно очень такое читать! Даже в точных науках есть разные методы и подходы, а здесь в совершенно фантастической теме откуда то прям истина 100%. Так себе конечно......................

Николай К, даже если нумерология не наука, то точно не лженаука. Критерий любой науки —доказательная база, а ее накопилась предостаточно. Я доказываю фактами, что это наука, а вы докажите обратное. Иначе ваши слова — просто слова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дата рождения человека – это зашифрованная информация к его интересной и счастливой жизни. Нумерологические техники – это дешифровальные ключи. Эти ключи никто не прячет. Любой человек может ими открыть дверь в собственный театр под названием «Жизнь» и стать там ведущим актером. Хотите найти свои ключи?

В рукописи также подробно описаны возможности и опасности, которые несет человечеству энергия числа Двадцать. Эти знания позволят найти причины многих проблем, проанализировать их, увидеть будущее и скорректировать свои действия с целью получения удовольствия от своей жизни в современных условиях. Важно понять, что со злом не надо бороться. Надо менять зло, обращая его в добро.

Автор книги Альбина Швалова – практикующий нумеролог, руководитель и преподаватель школы по обучению нумерологии. Учебу в школе проходили представители разных стран мира: России, Украины, Казахстана, Молдовы, Италии и Франции.

Книга Альбины Шваловой «Ключи к управлению судьбой. Нумерология XXI века» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
296 стр. 45 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip