16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Царетворец. Волчий пастырь. Книга третья

Царетворец. Волчий пастырь. Книга третья

текст
4,2
13 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще вчера он был владетельным герцогом, любимцем власти и богов, армии и народа. Еще вчера ему улыбалась красавица невеста, а жизнь играла яркими красками…Вот только это «вчера» случилось сто девятнадцать лет назад, а сегодня он вернулся из Посмертия волею судьбы и богини Морриган. Вернулся когда все, что ему дорого, рушится как карточный домик. Вернулся в тело юного наследника фамилии, которого даже отец называет ничтожеством. Вернулся в самое начало пути, лишь первыми шагами которого ему придется пройти через предательство, любовь, власть силы.Третья книга серии Царетворец.

Мне очень понравилась серия. Прочитала ее на другом ресурсе. Интересный язык. Хороший юмор. Много загадок и нестандартных решений. Жду озвучку.

И книга и цикл в целом отличные, но я бы все-таки рекомендовал дождаться появления на ЛитРес 4го и 5го томов. Окончание 3го тома не очень воспринимается как промежуточный финал, скорее как относительно приемлемое место разреза большого произведения на несколько меньших частей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще вчера он был владетельным герцогом, любимцем власти и богов, армии и народа. Еще вчера ему улыбалась красавица невеста, а жизнь играла яркими красками…

Вот только это «вчера» случилось сто девятнадцать лет назад, а сегодня он вернулся из Посмертия волею судьбы и богини Морриган. Вернулся когда все, что ему дорого, рушится как карточный домик. Вернулся в тело юного наследника фамилии, которого даже отец называет ничтожеством. Вернулся в самое начало пути, лишь первыми шагами которого ему придется пройти через предательство, любовь, власть силы.

Третья книга серии Царетворец.

Книга Алекса Делакруза «Царетворец. Волчий пастырь. Книга третья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip