16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Царетворец. Волчий пастырь. Книга третья

Царетворец. Волчий пастырь. Книга третья

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще вчера он был владетельным герцогом, любимцем власти и богов, армии и народа. Еще вчера ему улыбалась красавица невеста, а жизнь играла яркими красками…Вот только это «вчера» случилось сто девятнадцать лет назад, а сегодня он вернулся из Посмертия волею судьбы и богини Морриган. Вернулся когда все, что ему дорого, рушится как карточный домик. Вернулся в тело юного наследника фамилии, которого даже отец называет ничтожеством. Вернулся в самое начало пути, лишь первыми шагами которого ему придется пройти через предательство, любовь, власть силы.Третья книга серии Царетворец.

Хорошее продолжение хорошей серии. Главный герой крут до невозможности, но это уравновешивается интересными приключениями и добрым юмором.

Мое мнение о серии.

Считаю мазней графомана в погоне за деньгами. Взять первую книгу запредельно много пафоса, главный герой типа превозмогая кладет всех одной левой. Гг самый умный и находчивый но почему-то выезжает только на фортуне. Полнейшее обесценивание женщин как индивида. Женщины даже обиженные им вдруг все равно готовы из кожи вон, да хоть ноги ему лизать лишь бы в штаны к такому мастеру любовных утех залезть.

Стиль написания редкая графомания описывается все буквально с нереальным количеством эпитетов набор которых один на всю серию, событий как таковых мало.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Руслан Манчук за логикой сюжета и историей персонажей автор комментария, видимо, не следил, полностью погруженный в свой, возбужденный пубертатом, менталитет)))) Вы бы за своей графоманией последили, любезный, а то кроме штанов главного героя и женщин-индивидов, так ничего и не заметили.)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще вчера он был владетельным герцогом, любимцем власти и богов, армии и народа. Еще вчера ему улыбалась красавица невеста, а жизнь играла яркими красками…

Вот только это «вчера» случилось сто девятнадцать лет назад, а сегодня он вернулся из Посмертия волею судьбы и богини Морриган. Вернулся когда все, что ему дорого, рушится как карточный домик. Вернулся в тело юного наследника фамилии, которого даже отец называет ничтожеством. Вернулся в самое начало пути, лишь первыми шагами которого ему придется пройти через предательство, любовь, власть силы.

Третья книга серии Царетворец.

Аудиокнига Алекса Делакруза «Царетворец. Волчий пастырь. Книга третья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2022
Длительность:
11 ч. 07 мин. 10 сек.
Чтец:
Правообладатели:
FAN12, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip