16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Folly

текст
4,2
24 оценки
310 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пожар, произошедший в типичном панельном доме, не смог вызвать панику. Вместо этого он послужил началом цепной реакции, которая навсегда изменила и запутала жизни главных героев. С другой стороны, это происшествие помогает раскрыть их истинные мотивы и желания. Ведь события, влияющие на их выбор, произошли сотни лет назад. «Folly» пытается разговаривать с читателем, погружая его в стремительное повествование. На страницах можно найти скрытый подтекст событий, действий или даже размышлений, которые неминуемо приведут читателя к непредсказуемой развязке. События, произошедшие в разных эпохах, удивительно тонко переплетаются и перекликаются с сюжетами наших дней. Это книга-приключение, призванная не только развлечь вас, но и вызвать желание обнаружить что-то новое или даже по-другому посмотреть на мир.

я такого ещё не читала. пересечение эпох: клады, биткоины- это что-то невероятное. кто любит приключения, обязательно почитайте

Ох, как я люблю запутанные и необычные сюжеты.

«Никаких звёзд, которые сошлись, никакой судьбы не существует. Только чёткая цепочка выборов, которые делает каждый из нас»

Начало истории намекает на то, что перед нами детектив – есть преступление, есть жертва, есть следователь. Параллельно автор отправляет нас в другие эпохи и тут уже закрадывается мысль, что все здесь будет совсем непросто.

Потом случается очень неожиданный сюжетный поворот и все переворачивается с ног на голову. Я только диву давалась, какая богатая фантазия у автора. Но булки расслаблять было рано, потому что на страницах книги меня ждал еще один сюрприз и погружение в исторические события и воспоминания.

Я удивлена, как книга из детектива превратилась в авантюрный роман с элементами драмы и психологии. Микс удивительный, но гармонично сочетающийся. Скучать вам будет некогда, готовьтесь к увлекательному погружению.

Роман необычен тем, что события новейшего времени Удивительным образом переплетаются с теми, которые происходили 200, а то и 500 лет назад!


Казалось бы, какая связь между римскими Помпеями и российскими дворцовымм переворотами?


Как связаны реально существовавшие российские правители и современные люди?


На эти вопросы читателям предстоит найти ответы, всё более погружаясь в историю, причём грань между реально происходившими и выдуманными событиями установить порой очень трудно.

В этой книги мы найдем размышление автора с читателем, приключение и авантюру. Очень много загадок, которые надо распутать. Встретимся с историческими персонажами и персонажами реального времени. Побываем сразу в нескольких городах и странах вместе с двумя братьями. Познакомимся с Антоном и очаровательной Викой. Постоянно запутанные истории и приключения. Здесь главное научиться отличать плод воображения автора и окунуться с ним в мир приключений.

Жизнь – это череда событий, постепенно сменяющих друг друга. А что, если переплелись между собой не просто года, а целые эпохи. Эта увлекательная книга откроет перед читателем мир необычных тайн и загадок, разгадывать которые приходится обычным полицейским, но корни этих тайн уходят далеко в прошлое. Книга будет интересна как любителям детективного жанра, так и истинным ценителям искусства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пожар, произошедший в типичном панельном доме, не смог вызвать панику. Вместо этого он послужил началом цепной реакции, которая навсегда изменила и запутала жизни главных героев. С другой стороны, это происшествие помогает раскрыть их истинные мотивы и желания. Ведь события, влияющие на их выбор, произошли сотни лет назад.

«Folly» пытается разговаривать с читателем, погружая его в стремительное повествование. На страницах можно найти скрытый подтекст событий, действий или даже размышлений, которые неминуемо приведут читателя к непредсказуемой развязке.

События, произошедшие в разных эпохах, удивительно тонко переплетаются и перекликаются с сюжетами наших дней.

Это книга-приключение, призванная не только развлечь вас, но и вызвать желание обнаружить что-то новое или даже по-другому посмотреть на мир.

Книга Алекса О «Folly» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00143-527-3
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip