16+
текст

Объем 280 страниц

2014 год

16+

Евразийский реванш России

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Гельевич Дугин – российский общественный деятель, философ, политолог, социолог. Его перу принадлежат несколько десятков научных и публицистических произведений, многие из которых получили широкое читательское признание. В новой книге Александра Дугина идет речь о конфликте русского и западного мира в свете последних событий на Украине. По мнению Дугина, Россия сейчас решительно выступила против «мирового правительства», которое долгие годы пыталось диктовать ей свою волю, – наша страна укрепляет свои позиции на евразийской арене. В самом скором времени должен наступить конец гегемонии «Атлантического консенсуса», но для этого Россия должна выдержать жесткую борьбу с ее западными противниками, утверждает Александр Дугин.

Александр Гельевич Дугин – известнейший философ-традиционалист, его книги – это всегда чудесное открытие. Читая Александра Гельевича, невозможно не обогатиться новыми знаниями и взглядами на привычные, казалось бы, вещи, под совершенно неожиданными углами.

Книга,которая заставляет задуматься и сегодня в 2022 и на границе 2023 мы понимаем,что однополярного мира уже не будет.Никогда.Господи,храни Россию.Аминь.

Не понимаю, почему такой низкий рейтинг у книги. Дугин сложен, читать его непросто, но читать его надо. Главный философ современности.

Отличная книга. Очень много становится ясным и понятным. Помогает понять суть происходящих процессов. Особенно сейчас, хоть книга и написана почти 10 лет назад. Хороший ориентир в современном мире.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Гельевич Дугин – российский общественный деятель, философ, политолог, социолог. Его перу принадлежат несколько десятков научных и публицистических произведений, многие из которых получили широкое читательское признание.

В новой книге Александра Дугина идет речь о конфликте русского и западного мира в свете последних событий на Украине. По мнению Дугина, Россия сейчас решительно выступила против «мирового правительства», которое долгие годы пыталось диктовать ей свою волю, – наша страна укрепляет свои позиции на евразийской арене. В самом скором времени должен наступить конец гегемонии «Атлантического консенсуса», но для этого Россия должна выдержать жесткую борьбу с ее западными противниками, утверждает Александр Дугин.

Книга Александра Дугина «Евразийский реванш России» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4438-0882-6
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip