16+
текст

Объем 110 страниц

2021 год

16+

Вечеринка в Чертаново

текст
2,9
8 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Застенчивая студентка из провинции отваживается пойти на частную вечеринку. Поначалу все идет, как обещала ее новая подруга: приятные напитки, танцы, игры. Но затем становится не до веселья – лишь бы выжить в кровавом кошмаре…

Жанры и теги

Обожаю Александра Ермака, скупаю все новые книжки в свою библиотеку. о "Вечеринке в Чертаново" скажу, что вас захватит с первых страниц и будет держать до последней! Неожиданное знакомство и приглашение на вечеринку в Чертаново становится ступенькой на пути к вожделенной мечте.

Увлекательно, современно и чертовски увлекательно! Как всегда, моя оценка 5 звёзд.

Книга конечно же увлекла с первых страниц, детектив с элементами черного юмора, мистики и довольно нетривиальный сюжет. Само название обещает приключения и я не разочаровалась, даже погрузилась с головой в книгу до последних страниц. Читается очень легко, можно брать с собой в дорогу. Само издание качественное, обложка с веселым оформлением под ужастик)

Довольно нетривиальный набор действующих лиц и пёстрых персонажей, автор практически с самого начала закидывает читателя в довольно неожиданную, местами даже сюрреалистичную ситуацию. С одной стороны начитанный глаз сразу отметит - финал немного предсказуем, но и тут после слома очередной арки сюжет делает крутой поворот с шоссе в сторону ухабистой грунтовки, делая историю ещё более мистической, с чётким таким флёром эзотерики. Читается быстро, оставляет в лёгком недоумении, опыт крайне интересный

Читается как детектив. А может, это и есть детектив? Александр Ермак отлично пишет во всех жанрах. Рекомендую всем! Приятного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Застенчивая студентка из провинции отваживается пойти на частную вечеринку. Поначалу все идет, как обещала ее новая подруга: приятные напитки, танцы, игры. Но затем становится не до веселья – лишь бы выжить в кровавом кошмаре…

Книга Александра Ермака «Вечеринка в Чертаново» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip