16+
текст
PDF

Объем 505 страниц

2023 год

16+

От уголовной регистрации к компьютерной криминалистике. Избранное

2-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлен богатый многолетний опыт автора, прошедшего путь от оперативного уполномоченного уголовного розыска и эксперта-криминалиста УВД Красноярского края до руководителя экспертно-криминалистической службы МВД СССР. В послужном списке А.Ф. Волынского – многочисленные поощрения за активное и успешное участие в раскрытии и расследовании так называемых резонансных преступлений. Реалии следственной практики, проблемы ее научно-технического обеспечения стали основным предметом его научных исследований. Значителен вклад автора в совершенствование теорий экспертно-криминалистической, судебно-экспертной и оперативно-розыскной видов деятельности как «частей целого» – организации раскрытия и расследования преступлений.Книга рассчитана на юристов, избравших объектом своей профессиональной деятельности служение народу и государству. Особый интерес может представлять для аспирантов и адъюнктов, исследующих проблемы в сфере уголовно-правового блока наук.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлен богатый многолетний опыт автора, прошедшего путь от оперативного уполномоченного уголовного розыска и эксперта-криминалиста УВД Красноярского края до руководителя экспертно-криминалистической службы МВД СССР. В послужном списке А.Ф. Волынского – многочисленные поощрения за активное и успешное участие в раскрытии и расследовании так называемых резонансных преступлений. Реалии следственной практики, проблемы ее научно-технического обеспечения стали основным предметом его научных исследований. Значителен вклад автора в совершенствование теорий экспертно-криминалистической, судебно-экспертной и оперативно-розыскной видов деятельности как «частей целого» – организации раскрытия и расследования преступлений.

Книга рассчитана на юристов, избравших объектом своей профессиональной деятельности служение народу и государству. Особый интерес может представлять для аспирантов и адъюнктов, исследующих проблемы в сфере уголовно-правового блока наук.

Книга А. Ф. Волынского «От уголовной регистрации к компьютерной криминалистике. Избранное» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
505 стр.
ISBN:
978-5-238-03726-4
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
505
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf