12+
текст

Объем 323 страницы

2019 год

12+

Лунный знак зодиака. Значение Луны в вашем гороскопе

текст
4,8
2 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаете ли вы, что, кроме того знака зодиака, к которому вы привыкли, у вас есть еще один, и этот другой знак зодиака может быть даже важнее. Это Лунный знак! Луна в астрологии – это подсознание, интуиция, эмоции, инстинкты, внутренний мир. Лунный гороскоп поможет лучше понять, что у вас на душе, каковы ваши слабости и уязвимые места, что может вас выбить из колеи, а что сделает счастливым. Александр Колесников, астролог с более чем 30-летним опытом работы, рассказывает о том, как разные лунные знаки проявляют себя в жизни, любви, семье, карьере, деньгах, каковы скрытые эмоциональные потребности, как лучше преодолеть стресс, какая диета будет самой эффективной, на что обратить внимание, чтобы сохранить здоровье и бодрость. Книга написана простым и доступным языком и будет интересна и новичкам, и опытным астрологам.

Лунная астрология в книге представлена для новичков достаточно содержательно. Кроме полезной информации о лунном знаке зодиака, его особенностях, совместимости лунных знаков, взаимодействия с солнечным, книга содержит практикоориентированные приложения. Возможно, кому-то будет интересна и информация о лунных знаках знаменитостей.

увлекаюсь астрологией давно и не профессионально и поэтому никогда не задумывалась о таком влиянии Луны. эта книга заставила по новому взглянуть на свой гороскоп.

Эта книга мне очень понравилась простым языком изложения. В книгу включено много полезной информации. Рекомендую прочитать людям, которые просто интересуются астрологией или изучают ее!

Это моя вторая книга Колесникова, прочитанная от корки до корки, так сказать. Всё очень понятно и информативно. Новичкам самое-то, я считаю.

Книга интересная. Написана простым , понятным языком. Значение Луны в жизни человека неоспоримо. Прочитав книгу понимаешь мотивы людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете ли вы, что, кроме того знака зодиака, к которому вы привыкли, у вас есть еще один, и этот другой знак зодиака может быть даже важнее. Это Лунный знак! Луна в астрологии – это подсознание, интуиция, эмоции, инстинкты, внутренний мир. Лунный гороскоп поможет лучше понять, что у вас на душе, каковы ваши слабости и уязвимые места, что может вас выбить из колеи, а что сделает счастливым.

Александр Колесников, астролог с более чем 30-летним опытом работы, рассказывает о том, как разные лунные знаки проявляют себя в жизни, любви, семье, карьере, деньгах, каковы скрытые эмоциональные потребности, как лучше преодолеть стресс, какая диета будет самой эффективной, на что обратить внимание, чтобы сохранить здоровье и бодрость.

Книга написана простым и доступным языком и будет интересна и новичкам, и опытным астрологам.

Книга Александра Колесникова «Лунный знак зодиака. Значение Луны в вашем гороскопе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
323 стр. 122 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-117952-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip