0+
текст
PDF

Объем 365 страниц

2023 год

0+

Помехозащищенность систем связи

Учебное пособие
текст
PDF
1 240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 124,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлены теоретические основы радиотехники. Описаны принципы построения, логическая и физическая структуры беспроводных систем передачи информации. Проведена оценка помехоустойчивости систем радиосвязи 2G и 3G. Рассмотрены обобщенные модели динамики функционирования систем радиосвязи и радиоэлектронного подавления.Для студентов, обучающихся по специальностям «Информационная безопасность», «Основы теории систем передачи информации», «Основы систем и комплексов радиоэлектронной борьбы». Может быть полезно инженерам, научным работникам и специалистам, занятым в проектировании и обслуживании технологических сетей и систем мобильной связи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены теоретические основы радиотехники. Описаны принципы построения, логическая и физическая структуры беспроводных систем передачи информации. Проведена оценка помехоустойчивости систем радиосвязи 2G и 3G. Рассмотрены обобщенные модели динамики функционирования систем радиосвязи и радиоэлектронного подавления.

Для студентов, обучающихся по специальностям «Информационная безопасность», «Основы теории систем передачи информации», «Основы систем и комплексов радиоэлектронной борьбы». Может быть полезно инженерам, научным работникам и специалистам, занятым в проектировании и обслуживании технологических сетей и систем мобильной связи.

Книга Александра Грибанова «Помехозащищенность систем связи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
365 стр.
ISBN:
978-5-9729-1243-8
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
365
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf