16+
текст

Объем 51 страница

2024 год

16+

Души мятежные сезоны. Стихи и не только

Сборник стихов
текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга состоит из стихов и прозаических миниатюр, написанных ранее и буквально недавно. Как матушка-природа радует нас сменой сезонов, в которых всегда есть удивительные преображения и откровения, так и наша душа смело отзывается на проверки и подарки, уроки и вызовы жизни. Любознательный читатель обязательно найдёт в книге пищу для своей неспокойной и мятежной души. «Нам ещё хватает силы не сломаться, не сгореть, написать стихи любимым, за мечтою полететь!»В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга состоит из стихов и прозаических миниатюр, написанных ранее и буквально недавно. Как матушка-природа радует нас сменой сезонов, в которых всегда есть удивительные преображения и откровения, так и наша душа смело отзывается на проверки и подарки, уроки и вызовы жизни. Любознательный читатель обязательно найдёт в книге пищу для своей неспокойной и мятежной души. «Нам ещё хватает силы не сломаться, не сгореть, написать стихи любимым, за мечтою полететь!»


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Громогласова «Души мятежные сезоны. Стихи и не только» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
51 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip