16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Антимаг. Часть 1

Антимаг. Часть 1

текст
4,3
41 оценка
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как влипнуть в неприятности? Записывайте.Умереть. Попасть в другой мир в тело эльфа. Узнать, что твоё назначение – стать безвольной “батарейкой” для мага. Сбежать. Связаться с наследницей уважаемого магического рода. Случайно вселить в своё тело демона. Чуть не умереть из-за одержимости. Стать врагом опасного и могущественного мага. Помочь семнадцатилетней девчонке встать во главе ослабшего клана.Как разгрести неприятности, список которых стремительно растёт? Читайте книгу «Антимаг».Дилогия в двух частях. Часть 1.

Уже давно прочитана на другом ресурсе, там сейчас четвёртая в процессе написания. Интересный мир с необычными правилами магии и занятная связь с другой серией авторов - "У оружия нет имени".

Мир новый, необычный. На героя сваливается многое: попадание в другой мир, в другое тело эльфа, в него вселяется демон, подругу по несчастью превращают в рабыню без собственного сознания… Но сила характера офицера российской армии помогает преодолевать препятствия. Жду продолжения…

Очень необычная трактовка казалось бы привычных шаблонов жанра. Особенно понравился мир полный отсылок к мифам и легендам разных народов.

Книга давно прочитана.

Рекомендую к прочтению!

Мир в который попадают герои огромен и невероятен- многие привычные нам вещи вывернуты наизнанку... есть замечательный отсыл к другой серии книг авторского дуэта. Любители "Оружия.." оценят. За эту книгу можно смело сказать авторам "Спасибо!"

Лина Глазнева к какой серии?

На сегодня прочитано 4 книги. Очень хорошая серия. Читается легко, язык хороший. Нудятины и провисаний нет, события развиваются бодро, динамика присутствует. Будет продолжение, буду читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как влипнуть в неприятности? Записывайте.

Умереть. Попасть в другой мир в тело эльфа. Узнать, что твоё назначение – стать безвольной “батарейкой” для мага. Сбежать. Связаться с наследницей уважаемого магического рода. Случайно вселить в своё тело демона. Чуть не умереть из-за одержимости. Стать врагом опасного и могущественного мага. Помочь семнадцатилетней девчонке встать во главе ослабшего клана.

Как разгрести неприятности, список которых стремительно растёт? Читайте книгу «Антимаг».

Дилогия в двух частях. Часть 1.

«Антимаг. Часть 1» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip