16+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Антимаг. Часть 2

Антимаг. Часть 2

текст
4,2
20 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как влипнуть в неприятности? Записывайте.Умереть. Попасть в другой мир в тело эльфа. Узнать, что твоё назначение – стать безвольной “батарейкой” для мага. Сбежать. Связаться с наследницей уважаемого магического рода. Случайно вселить в своё тело демона. Чуть не умереть из-за одержимости. Стать врагом опасного и могущественного мага. Помочь семнадцатилетней девчонке встать во главе ослабшего клана.Как разгрести неприятности, список которых стремительно растёт? Читайте книгу «Антимаг».Дилогия в двух частях. Часть 2.

Уже давно прочитана на другом ресурсе, там сейчас четвёртая в процессе написания. Интересный мир с необычными правилами магии и занятная связь с другой серией авторов - "У оружия нет имени".

Как большой поклонник жанров фантастики и попаданцев, прочитал первую часть автора. Произведение зацепило неплохим описанием мира, и в целом лора, герои раскрываются довольно неплохо. Будет интересно почитать и сиквел

Невероятном открытием стали для меня и эта книга, и эти Авторы, честно.. Хоть я и не питаю особой любви к фэнтези, но их сюжет, их живые, не картонные персонажи и ГГ + необыкновенное чувство юмора меня просто покорили и приковали к этой Истории русского офицера – который остаётся в любой эпохе и любом обличье Человеком в лучшем смысле этого слова.

Спасибо за наслаждение от прочитанного! Вдохновения Вам, лёгкого пера и почаще радуйте своих (по)читателей интересными книгами.

Невероятная фантазия у этой пары! Вообще неожиданный и свой собственный, уникальный подход к заезженной теме баронов-драконов. Респект авторам. Жду продолжения с огромным нетерпением и СПАСИБО!!!

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании! Очень жду продолжения, т.к. всё закончилось на самом интересном месте;) Надеюсь получится в ближайшее время выпустить 3 том.

Полина Пшава, на автор.тудэй уже четвёртая книга серии завершена. Тут, видимо, ждут озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как влипнуть в неприятности? Записывайте.

Умереть. Попасть в другой мир в тело эльфа. Узнать, что твоё назначение – стать безвольной “батарейкой” для мага. Сбежать. Связаться с наследницей уважаемого магического рода. Случайно вселить в своё тело демона. Чуть не умереть из-за одержимости. Стать врагом опасного и могущественного мага. Помочь семнадцатилетней девчонке встать во главе ослабшего клана.

Как разгрести неприятности, список которых стремительно растёт? Читайте книгу «Антимаг».

Дилогия в двух частях. Часть 2.

«Антимаг. Часть 2» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip