0+
текст
PDF

Объем 261 страница

2020 год

0+

Материалы для жилищного, промышленного и дорожного строительства

текст
PDF
950 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 95,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Описаны методы определения основных свойств и оценки качества природных каменных материалов, древесины, керамического кирпича, важнейших видов минеральных и органических вяжущих веществ, а также заполнителей для цементных растворов и бетонов и минеральных составляющих асфальтобетона. Приведены действующие технические требования, правила проектирования составов и оценки качества сложного кладочного раствора, обычного тяжелого и дорожного бетонов на цементном вяжущем, дорожного горячего асфальтобетона. Даны подробные указания по выполнению лабораторных работ.Для студентов, обучающихся по направлению «Строительство» (уровень бакалавриата), а также преподавателей строительных отделений вузов и колледжей, инженеров-строителей, технологов и работников строительных лабораторий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описаны методы определения основных свойств и оценки качества природных каменных материалов, древесины, керамического кирпича, важнейших видов минеральных и органических вяжущих веществ, а также заполнителей для цементных растворов и бетонов и минеральных составляющих асфальтобетона. Приведены действующие технические требования, правила проектирования составов и оценки качества сложного кладочного раствора, обычного тяжелого и дорожного бетонов на цементном вяжущем, дорожного горячего асфальтобетона. Даны подробные указания по выполнению лабораторных работ.

Для студентов, обучающихся по направлению «Строительство» (уровень бакалавриата), а также преподавателей строительных отделений вузов и колледжей, инженеров-строителей, технологов и работников строительных лабораторий.

Книга А. В. Каклюгина, И. В. Трищенко «Материалы для жилищного, промышленного и дорожного строительства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
261 стр.
ISBN:
978-5-9729-0387-0
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
261
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf