16+
текст

Объем 257 страниц

2015 год

16+

Как сохранить семью, или Когда лучше развестись

текст
5,0
2 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда дело касается таких судьбоносных решений, как сохранение семьи или развод, нет смысла замалчивать о том, что не устраивает в отношениях и в партнере по браку. Вместе с тем, это и подходящий повод реально оценить собственные достоинства и недостатки, чтобы начать сознательно создавать атмосферу уюта и любви в семье. В своей книге «Как сохранить семью» известный российский психолог-консультант Александр Кичаев предлагает взглянуть на современную семью свежим взглядом, основательно разобрать наиболее типичные семейные проблемы и определить дальнейшую стратегию действий в каждом конкретном случае. Огромный опыт автора в работе с семейными парами, его позитивный настрой и чувство юмора помогут вам преодолеть любую кризисную ситуацию и наладить гармонию в супружеских отношениях. Практическое руководство по спасению семейного счастья адресовано широкому кругу читателей.

Как жаль, что я не прочитал отзывы. Книга адресована женщинам. Мужчина здесь «объект». Как мне кажется, в общем книга полезна, основной посыл – цените свою жизнь, помните выход всегда есть и развод это начало.

Это книга девушек, мужчина упоминается только в самом начале и все, все истории со стороны девушек, в целом книга просит сохранить отношения.

Хорошая книга, помогает трезво оценить ситуацию и заменяет серию семейных консультаций. Скачала на грани развода, прочитала и передумала расходиться )

Отличная. Дала пищу для размышлений. Правда, я до сих пор осталась на перепутье и не могу понять: сохранить или развестись. Но, несмотря на то что я больше склоняюсь к разводу, книга заполнила почти все бреши на пути моего непонимания. Теперь я знаю, куда идти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда дело касается таких судьбоносных решений, как сохранение семьи или развод, нет смысла замалчивать о том, что не устраивает в отношениях и в партнере по браку. Вместе с тем, это и подходящий повод реально оценить собственные достоинства и недостатки, чтобы начать сознательно создавать атмосферу уюта и любви в семье.

В своей книге «Как сохранить семью» известный российский психолог-консультант Александр Кичаев предлагает взглянуть на современную семью свежим взглядом, основательно разобрать наиболее типичные семейные проблемы и определить дальнейшую стратегию действий в каждом конкретном случае.

Огромный опыт автора в работе с семейными парами, его позитивный настрой и чувство юмора помогут вам преодолеть любую кризисную ситуацию и наладить гармонию в супружеских отношениях.

Практическое руководство по спасению семейного счастья адресовано широкому кругу читателей.

Книга Александра Кичаева «Как сохранить семью, или Когда лучше развестись» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
257 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-2549-9
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip