16+
текст

Объем 160 страниц

2014 год

16+

Учебник исполнения желаний

текст
3,5
6 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы можете исполнять свои желания «по заказу», как та самая золотая рыбка из сказки. Не верите? Эта книга докажет вам, как сильно вы заблуждаетесь! Вот только вы подумали: «Хорошо бы в отпуск поехать» – как мысль о желаемом тут же отпечаталась в подсознании, и ваш «внутренний волшебник» начал творить это желание, притягивая в вашу жизнь нужных людей, нужные события. Но это происходит только в том случае, если вы устранили внутреннее сопротивление, если вы позволили себе иметь то, что хотите, если вы уверены, что этого достойны, и на 100% убеждены в успехе. Ваши мечты не исполняются? Значит у вас есть психологические блоки, мешающие желанию реализоваться, и благодаря этой книге вы поймете, как от них избавиться. Главное – не забывайте почаще направлять свои мысли на желаемое, а то иначе как ваш «внутренний волшебник» узнает, чего вы хотите? Эй! О чем вы думаете? На чем сосредоточены? Что создаете прямо сейчас?

Хорошая книга для начала осознанной жизни

Вполне легкая для понимания книга для тех, кто делает первые шаги к осознанной жизни. Для тех, кто еще не знает, что наши мысли – фундамент нашей жизни, нашего будущего. Для тех, кому еще не знакомо слово «принятие». Ну и еще много интересной информации, читайте сами! Тем, кто уже «в теме» может показаться скучноватым, но ведь всегда найдешь, что-то новенькое для себя.

Небанально

Уж кажется сколько книг написано про эзотерику желаний. Эту хоть и отличает хаотичность изложения – есть очень разные части: наставления, сказки, молитвы. Но тем не менее есть мысли и идеи, очень сильно цепляющие.

Merten

Желаний у меня уйма, поэтому не заглянуть в «учебник исполнения желаний» я не смогла) В целом – не придерешься. Это не разглагольствование, это уроки по реализации желаний. Как и обещано в названии. Но иногда в процессе чтения мне казалось, что автор сама до конца не разобралась в этом сложном процессе – процессе исполнения желаний. Написано немного наивно и как-то по-детски восторженно. Создалось впечатление, что автор сама недавно открыла для себя законы исполнения желаний и теперь жаждет поделиться с миром своим «открытием». Но, с другой стороны, видно, что книга ни у кого не списана. И это не подражание идеям разных зеландов и иже с ними. И вообще написано очень душевно, так что на 50-1 странице я автору все простила) Книжку лучше читать с карандашом в руках, чтобы выделять для себя советы и практические рекомендации. А их, надо отдать автору справедливость, немало. И они все простые – что называется, для ленивых. И еще очень воодушевляют истории других людей. Думаешь: «Если он смог, то почему я не смогу?» От себя резюмирую: пока наука бьется над этим «магическим» феноменом (почему же исполняются желания, если пожелать «правильно»), а скептики посмеиваются над ним, нужно пробовать эти и им подобные техники на себе и становиться счастливее с каждым днем. По сути, не важно, КАК это работает, - важно, что работает!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы можете исполнять свои желания «по заказу», как та самая золотая рыбка из сказки. Не верите? Эта книга докажет вам, как сильно вы заблуждаетесь!

Вот только вы подумали: «Хорошо бы в отпуск поехать» – как мысль о желаемом тут же отпечаталась в подсознании, и ваш «внутренний волшебник» начал творить это желание, притягивая в вашу жизнь нужных людей, нужные события. Но это происходит только в том случае, если вы устранили внутреннее сопротивление, если вы позволили себе иметь то, что хотите, если вы уверены, что этого достойны, и на 100% убеждены в успехе. Ваши мечты не исполняются? Значит у вас есть психологические блоки, мешающие желанию реализоваться, и благодаря этой книге вы поймете, как от них избавиться. Главное – не забывайте почаще направлять свои мысли на желаемое, а то иначе как ваш «внутренний волшебник» узнает, чего вы хотите?

Эй! О чем вы думаете? На чем сосредоточены? Что создаете прямо сейчас?

Книга Инны Макаренко «Учебник исполнения желаний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-2692-2
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip