16+
текст

Объем 370 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ясный новый мир

Ясный новый мир

текст
3,7
10 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К лету восемнадцатого года Советской России удалось избежать Гражданской войны и в основном подавить проявления окраинного сепаратизма, но сражаться в защиту завоеваний Октября и за территориальную целостность первого государства рабочих и крестьян элитным частям Красной Гвардии предстоит много и кроваво. Прочитав эту книгу, вы узнаете о том, как рождался Новый Мир. Вам станет известно, чем закончились поползновения японской военщины на Советскую Сибирь и Дальний Восток, что случилось с белокитайскими милитаристами, которые попытались захватить КВЖД, а также о том, каким неожиданным образом завершились сражения на Западном фронте и как Нестор Махно оказался героем Мексиканской революции.

Замечательная книга об истории нашей страны, рассказывающей о событиях времён Гражданской войны. Автор описывает незатронутые аспекты истории, что делает повествование ещё интереснее. Как Красная армия противостояла многим факторам, чтобы создать абсолютно новое государство, вы узнаете здесь.

Дарья Макарова только это всё вымышлено.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К лету восемнадцатого года Советской России удалось избежать Гражданской войны и в основном подавить проявления окраинного сепаратизма, но сражаться в защиту завоеваний Октября и за территориальную целостность первого государства рабочих и крестьян элитным частям Красной Гвардии предстоит много и кроваво.

Прочитав эту книгу, вы узнаете о том, как рождался Новый Мир. Вам станет известно, чем закончились поползновения японской военщины на Советскую Сибирь и Дальний Восток, что случилось с белокитайскими милитаристами, которые попытались захватить КВЖД, а также о том, каким неожиданным образом завершились сражения на Западном фронте и как Нестор Махно оказался героем Мексиканской революции.

Книга Александра Михайловского, Александра Харникова «Ясный новый мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip