0+
текст
PDF

Объем 319 страниц

2023 год

0+

Комментарий к Федеральному закону «О банках и банковской деятельности» (постатейный)

3-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
1 500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 150,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третье издание комментария подготовлено с учетом всех изменений законодательства, в том числе последних, внесенных Федеральным законом от 20 октября 2022 г. № 408-ФЗ. Нормы Федерального закона проанализированы в их взаимосвязи с положениями иных законодательных актов РФ. Приведены и рассмотрены нормативные акты и разъяснения Банка России, а также правовые позиции высших судебных органов. Учтены нормативные акты, принятые в части совершенствования механизмов, обеспечивающих устойчивое экономическое развитие в условиях санкционного давления со стороны иностранных государств.Книга предназначена для руководителей и работников кредитных организаций, должностных лиц Банка России, иных государственных органов.После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третье издание комментария подготовлено с учетом всех изменений законодательства, в том числе последних, внесенных Федеральным законом от 20 октября 2022 г. № 408-ФЗ.

Нормы Федерального закона проанализированы в их взаимосвязи с положениями иных законодательных актов РФ. Приведены и рассмотрены нормативные акты и разъяснения Банка России, а также правовые позиции высших судебных органов. Учтены нормативные акты, принятые в части совершенствования механизмов, обеспечивающих устойчивое экономическое развитие в условиях санкционного давления со стороны иностранных государств.

Книга предназначена для руководителей и работников кредитных организаций, должностных лиц Банка России, иных государственных органов.

После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Книга А. Н. Борисова «Комментарий к Федеральному закону «О банках и банковской деятельности» (постатейный)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
319 стр.
ISBN:
 9785915503051
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
319
Правообладатель:
Деловой двор
Формат скачивания:
pdf, zip