12+
текст

Объем 390 страниц

2001 год

12+

Другие версии

1 книга
Трезубец Нептуна

Трезубец Нептуна

текст
3,2
9 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

…Пятый Конд. Жалкая заштатная планетка на Медузьей дороге в созвездии Весов. Но… странные слухи ходят про Пятый Конд. Слухи о зарытом там древнем кладе немыслимой ценности. О кладе, таинственным образом защищенном от авантюристов-кладоискателей. Вранье? Но тогда – ПОЧЕМУ так часто гибнут близ Пятого Конда космические корабли?

Первая книга в серии "Черный археолог"
Все книги серии

Потрясающая книга. Читала как будто смотрела сериал. Особенно концовка требует второго сезона )) прочла за один день. Сюжет, описание все на высшем уровне. Эффект «вау» достигнут. Держит в напряжении.

Прочитал книгу - "космические приключения" автора, обычно пишущего на тему исторических сражений/приключений в античном мире и в Древней Руси. Юмористическая фантастика, по стилю написания напоминает "Звездные приключения Ийона Тихого" Станислава Лема. Можно почитать в выходной день, особо не напрягаясь.

Думал, что космическая тематика – не есть «конёк» Прозорова, когда покупал эту книгу после прочтения «Боярской сотни» и «Князя». Но нет! Автор приятно удивил. Кроме острого юмора и довольно захватывающего сюжета (правда, не такого острого, как юмор)), в книге также много интересных гипотез, например, про взаимосвязь человеческих путешествий и открытий с эволюцией туалетов)) Советую!

Отличная книга на космический мотив. Много юмора, интересное повествование, не предсказуемый конец. Очень понравилась, как и часть других книг Прозорова (серии Князь и Боярская сотня)

Книга мне понравилась.Прочитал в принципе за два дня, такой легкий космическо-юмористический жанр с элементами эротики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…Пятый Конд. Жалкая заштатная планетка на Медузьей дороге в созвездии Весов.

Но… странные слухи ходят про Пятый Конд. Слухи о зарытом там древнем кладе немыслимой ценности. О кладе, таинственным образом защищенном от авантюристов-кладоискателей.

Вранье? Но тогда – ПОЧЕМУ так часто гибнут близ Пятого Конда космические корабли?

Книга Александра Прозорова «Трезубец Нептуна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2010
Последнее обновление:
2001
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-17-016060-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip