0+
текст

Объем 70 страниц

0+

Сказка о царе Салтане. Сказки

Сборник
текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли три сказки Александра Сергеевича Пушкина – «Сказка о царе Салтане…», «Сказка о золотом петушке» и «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях». А. С. Пушкин написал их почти 200 лет назад, но они не теряют своей актуальности и сегодня. Каждая из сказок – кладезь мудрости, тонкого юмора и особого, образного и певучего, языка великого поэта.Все произведения сборника входят в программы обязательного школьного чтения.Иллюстрации современного художника Ивана Цыганкова.Для среднего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли три сказки Александра Сергеевича Пушкина – «Сказка о царе Салтане…», «Сказка о золотом петушке» и «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях». А. С. Пушкин написал их почти 200 лет назад, но они не теряют своей актуальности и сегодня. Каждая из сказок – кладезь мудрости, тонкого юмора и особого, образного и певучего, языка великого поэта.

Все произведения сборника входят в программы обязательного школьного чтения.

Иллюстрации современного художника Ивана Цыганкова.

Для среднего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Пушкина «Сказка о царе Салтане. Сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Объем:
70 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-159378-0
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip