16+
текст

Объем 233 страницы

2016 год

16+

Медиум: в поисках жизни

текст
4,2
88 оценок
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках книгу-откровение от популярного медиума Александра Шепса, победителя 14 сезона «Битвы экстрасенсов». Александр Шепс – это молодой и талантливый экстрасенс невероятной силы. Он без труда взаимодействует с миром мёртвых, детально видит события прошлого и «считывает» будущее. Приготовьтесь к тому, что с первых же страниц с вами будет говорить не только сам Александр, но и… сущности, которые находятся по ту сторону реальности. В книге Александр рассказывает о загадочном мире духов и своём необычном взаимодействии с ними. Также вы узнаете о магических техниках, которыми пользуется медиум в своей работе, поймёте, как тесно переплетается магия с повседневной жизнью, и научитесь магическим приёмам, которые помогут вам быстрее добиваться своих целей. Кроме того, в книге вы найдёте множество любопытных философских размышлений, в которых каждый отыщет для себя что-то своё. Это взлёты и падения, сны и реальность, рождение и смерть… Книга вобрала в себя всю силу, глубину и мощную энергетику Александра, так что читайте её только в том случае, если вы по-настоящему отважны и действительно хотите познать себя и искусство Магии… Приятным бонусом будут материалы эксклюзивного и максимально откровенного интервью с Александром, описание его личного инструментария – амулетов и оберегов, – а также его вдохновенные стихотворения.

Книга вышла в свет совсем недавно, но уже завоевала сердца многих поклонников Битвы экстрасенсов. По моему мнению эта книга у Александра получилась лучше, чем «Избранные небом». Книга читается легко и быстро, в ней описывается много интересных моментов, которые недоступны обычным людям. Спасибо большое автору за увлекательное путешествие в эзотерику.

отзыв на книгу "Медиум - в поисках жизни"

Книга произвела неоднозначное впечатление. С одной стороны, с самого начала книги чувствуется глубокое почтение автора ко всем Стихиям и всему Миру, с другой стороны – такое же глубокое непочтение к Роду Людскому (чего стоит одно только название главы «Многоликие хищники», в которой идёт речь «о самых прекрасных и жутких созданиях нашего мира.... О людях.» и мрачное резюме по этому поводу: «Наша планета умирает, постепенно превращаясь в безжизненный полигон для человеческих отходов.» В этой главе вроде и правильно всё написано, но… как-то пессимистично. Неужели, действительно, всё так плохо с Людьми и нашу планету ждёт участь «полигона»?!

Книги, написанные экстрасенсами, я читаю для того, чтобы понять определённые вещи в жизни. Благодаря данной книге стали понятны многие вещи, например, кто такой Ангел хранитель (земной человек) – эта глава мне особенно понравилась; почему нужно закрывать зеркала, если в доме умер человек, что такое вообще зеркало, что нужно сделать, если зеркало разбилось; как выбрать для себя амулет или оберег, как с ними обращаться, как активировать; как оградиться от негатива извне; стало понятно почему не нужно обращаться к экстрасенсам (а это дорогого стоит!) и многое другое, применимое в жизни. Всего не перечислишь, иначе это будет пересказ книги. В этом отношении книгу рекомендую к прочтению.

Не понравилось только то, что в книгу автор включил главы, которые, на мой взгляд, можно было бы вынести за пределы данной книги: это стихи на 72 страницах (достойны отдельного сборника) и приложение №1 – реклама заряжаемых автором и Мерилин Керро амулетов и оберегов, на 31 странице. По объёму это третья часть книги. Но это моё личное мнение, базирующееся на моих ожиданиях от книги.

Очень интересная книга! Получила ответы на свои вопросы, по-другому задумалась о том, как устроен мир. В этой книге трогательно описана судьбаносная встреча с Мэри, здесь и ирония и фантастика и драма! и стихи! Рекомендую.

Книгу прочитала с интересом.Первую часть более медленно,вторую очень быстро.Есть интересные моменты над чем подумать.Написано позитивно с любовью к читателю,хотя смотря «Битву экстрасенсов» было другое представление об авторе.Очень правильно и мудро написал автор об экстрасенсорных способностях.Интересно было прочитать про биографию автора.Книгу советую прочитать,но она для читателя,который думает,анализирует,сопоставляет.Отличается от «чудо книг» и авторов,которые дают готовые рецепты исполнения желаний.Здесь более глубокая информация.

Есть хоть какая то информация о мире усопших. Давно мучал вопрос, если души реинкарнируют, то как они выходят на связь, в этой книге есть ответ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках книгу-откровение от популярного медиума Александра Шепса, победителя 14 сезона «Битвы экстрасенсов». Александр Шепс – это молодой и талантливый экстрасенс невероятной силы. Он без труда взаимодействует с миром мёртвых, детально видит события прошлого и «считывает» будущее. Приготовьтесь к тому, что с первых же страниц с вами будет говорить не только сам Александр, но и… сущности, которые находятся по ту сторону реальности.

В книге Александр рассказывает о загадочном мире духов и своём необычном взаимодействии с ними. Также вы узнаете о магических техниках, которыми пользуется медиум в своей работе, поймёте, как тесно переплетается магия с повседневной жизнью, и научитесь магическим приёмам, которые помогут вам быстрее добиваться своих целей. Кроме того, в книге вы найдёте множество любопытных философских размышлений, в которых каждый отыщет для себя что-то своё. Это взлёты и падения, сны и реальность, рождение и смерть… Книга вобрала в себя всю силу, глубину и мощную энергетику Александра, так что читайте её только в том случае, если вы по-настоящему отважны и действительно хотите познать себя и искусство Магии…

Приятным бонусом будут материалы эксклюзивного и максимально откровенного интервью с Александром, описание его личного инструментария – амулетов и оберегов, – а также его вдохновенные стихотворения.

Книга Александра Шепса «Медиум: в поисках жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
233 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3039-4
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip