12+
текст

Объем 226 страниц

2020 год

12+

Краткий курс развития остроумия и юмора. Учись отвечать на вопросы. Записные тетради

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если есть мотивация остроумно, с юмором отвечать на сложные или неудобные вопросы, находить приемлемый для себя выход из сложных ситуаций, обогащать свой жизненный опыт не собственными ошибками, а на основе народной мудрости, внимательно отнеситесь к этому учебному пособию, попробуйте овладеть рекомендованными здесь приёмами.Лицам, от природы не воспринимающим юмор, книга противопоказана.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

А мне больше понравился в конце раздел Записные тетради. И смешные и серьезные цитаты

Обучение юмору… Кажется Фрейд это пробовал как то систематизировать..

Учебник – самоучитель, для желающих развить остроумие, восприятие юмора, научиться создавать анекдоты. Овладеть остроумными приёмами ответа на неудобные и каверзные вопросы. Научиться находить дипломатичный выход из сложных жизненных ситуаций. Пополнить знаниями свой жизненный опыт не на своих, а на чужих ошибках. Зарядиться остроумными фразами на многие жизненные ситуации, блеснуть ими в кругу друзей или в обществе.

Учебник, как задачник, может быть полезен для тестирования сотрудников на изобретательность ума, способность воспринимать юмор. Без этих качеств творческая и созидательна деятельность не возможны.

Изложенные в учебнике приёмы (алгоритмы) создания анекдотов, остроумных фраз, могут также служить хорошим пособием для тренировки мозга, тренировки и восстановлению памяти пожилых людей. Учебник мажет также использоваться как сборник анекдотов, сгруппированных по принципу (алгоритму) их создания.

autoreg917287339 Значит я с помощью этих навыков юмора смогу построить отношения с девушкой которая старше меня?

спасибо автору, читается легко и приятно. кажется ты это уже знаешь , но открываются новые « вещи» всецело согласен с автором: не нужно учиться у дураков…

в нынешней действительности , только юмор поможет нам выжить и трезво оценить окружающий нас мир, действительность

удачи автору

Эта книга заинтересует многих: и тех, кто считает, что Бог не наделил их остроумием, и тех, кто считает себя вполне остроумным человеком. Чувство юмора – это не дар свыше, скорее это набор специфических навыков, которыми можно и нужно овладевать. Оно поможет вам в любых жизненных ситуациях, повысит эффективность работы – одним словом, сбережет здоровье, ибо говорят, что всего 17 минут смеха – и вы будете жить на год дольше.. Но для того, чтобы получить пользу от какого-либо умения, его сначала нужно в себе развить и оттачивать до тех пор, пока оно не превратится в привычку, не станет неотъемлемой частью, инструментом вашей повседневной жизни. Именно этой цели и посвящена данная книга.

Интересный подход.

Алгоритм создания анекдотов, ответов на не удобные вопросы. В конце подборка хороших изречений.

Или просто как сборник качественных анекдотов, для неспешного отдыха

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если есть мотивация остроумно, с юмором отвечать на сложные или неудобные вопросы, находить приемлемый для себя выход из сложных ситуаций, обогащать свой жизненный опыт не собственными ошибками, а на основе народной мудрости, внимательно отнеситесь к этому учебному пособию, попробуйте овладеть рекомендованными здесь приёмами.

Лицам, от природы не воспринимающим юмор, книга противопоказана.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Краткий курс развития остроумия и юмора. Учись отвечать на вопросы. Записные тетради» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
226 стр. 11 иллюстраций
Правообладатель:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip