12+
текст

Объем 47 страниц

2021 год

12+

Лечебная гимнастика для шеи и спины

текст
5,0
6 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остеохондроз – эпидемия XXI века, по статистике, им страдает каждый второй. Смещенные шейные позвонки передавливают артерии, из-за чего ухудшается кровоснабжение головного мозга, появляются головные боли, гипертония, к мозгу не поступает достаточное количество кислорода, и организм не может нормально функционировать.Все эти симптомы большинство из нас снимает с помощью лекарств, не думая о последствиях в виде отравления организма и особенно печени. Главное, таблетки никак не влияют на причину болезни, поэтому симптомы возвращаются… с новой силой.Людям непросто поверить в то, что все эти проблемы решаются с помощью специальных упражнений и исправления осанки. В любом возрасте таким образом можно вернуться к полноценной жизни и избавиться от множества проблем без помощи таблеток: после распрямления позвоночника нормализуются и тонус мышц, и давление, и работа мозга.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга. Раньше читала у Норбекова про омолаживающую гимнастику для позвоночника, но он пишет, что полезно и все , просто делайте и будет Вам здоровье. В своей книге Александр Шишонин описывает все подробности, зачем и как, и что происходит в организме, все внутренние процессы, словно Вы сами побывали внутри своего тела, и познакомились со своими клетками, взяли на себя ответственность ухаживать и любить их, что добавляет мотивации, действительно делать зарядку. Теперь я знаю, что надо делать, что бы организм омолаживался.

Книга очень практичная и лаконичная.Все кратко и емко описано.Упражнения очень простые и можно начать их использовать практически сразу. Мне как реабилитологу упражнения Шишонина очень понравились своей универсальностью.Рекомендую!!!

Рекомендую эту книгу тем, кто уже знаком с гуляющим по интернета видео роликам, где автор показывает как делать гимнастику. Есть нюансы, которые важны. Здоровья и долголетия вам!

спасибо автору доктору Шишонину А.Ю. Теперь надо только начать делать! и регулярно! Прочитала книгу на одном дыхании. Всё упражнения доступные! Спасибо!!!

отличная книга.всё понятно написано.после зарядки поднялось настроение, потянуло в сон.Первый раз за посленее полугодие выспалась.Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остеохондроз – эпидемия XXI века, по статистике, им страдает каждый второй. Смещенные шейные позвонки передавливают артерии, из-за чего ухудшается кровоснабжение головного мозга, появляются головные боли, гипертония, к мозгу не поступает достаточное количество кислорода, и организм не может нормально функционировать.

Все эти симптомы большинство из нас снимает с помощью лекарств, не думая о последствиях в виде отравления организма и особенно печени. Главное, таблетки никак не влияют на причину болезни, поэтому симптомы возвращаются… с новой силой.

Людям непросто поверить в то, что все эти проблемы решаются с помощью специальных упражнений и исправления осанки. В любом возрасте таким образом можно вернуться к полноценной жизни и избавиться от множества проблем без помощи таблеток: после распрямления позвоночника нормализуются и тонус мышц, и давление, и работа мозга.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Шишонина «Лечебная гимнастика для шеи и спины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
47 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-123348-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip