18+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

18+

Демон желания для девственницы

текст
4,0
24 оценки

О книге

Если бы я знала, что фотошоп вызывает демонов, пошла бы учиться на бухгалтера... Вот только откуда же мне о таком было знать?! Я нарисовала его, попивая вино, и выложила совместное фото, назвав своим женихом... а все поверили! И вот теперь он стоит передо мной во плоти, неся какую-то чушь о своей демонической сущности. Ну ничего, я выведу этого мошенника на чистую воду!Я - демон желания. Ох, мышка, если бы ты знала, как давно я так не веселился!Исходники обложки с сайта shutterstock.Содержит нецензурную брань.

Замечательная книга. В начале легкая история, много юмора, интриг, соблазнения и сны, будоражащуие сны!) И как всегда убойная концовка, с таким крышесносным закрутом,что можно поверить, а вдруг…

Авторам браво!!!!!

Если хотите отдохнуть душой, рекомендую эту книгу!

Ну что тут скажешь. Великолепно! Юмор на высоте. Над некоторыми моментами смеялась в голос. Меня не всегда привлекали сказочные сюжеты, но здесь… всё как надо! Герои, диалоги, ситуации – всё описано с таким мастерством и драйвом, что невозможно оторваться от чтения. Рекомендую. Не пожалеете.

Зажигательная история с очень классным Демонякой, считающим себя секс-символом с начала веков и поныне, каждая глава дарит позитив, невозможно читать без улыбки. В то же время наблюдать за развитием отношений героев увлекательно, написано авторами замечательно

Книга Бесплатная! И одно могу сказать точно! У А.Верта я боюсь пропустить даже строчку, чтобы не потерять суть событий происходящих в его замечательных книгах!

Хорошая книга!

Написана простым языком, от того и легко читается.

С юмором и, в то же время, непредсказуемый сюжет. Прочитала за вечер.

Автору спасибо за труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если бы я знала, что фотошоп вызывает демонов, пошла бы учиться на бухгалтера... Вот только откуда же мне о таком было знать?! Я нарисовала его, попивая вино, и выложила совместное фото, назвав своим женихом... а все поверили! И вот теперь он стоит передо мной во плоти, неся какую-то чушь о своей демонической сущности. Ну ничего, я выведу этого мошенника на чистую воду!

Я - демон желания. Ох, мышка, если бы ты знала, как давно я так не веселился!

Исходники обложки с сайта shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Верта, Олеси Рияко «Демон желания для девственницы» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают