Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 492 страницы

2018 год

0+

Уголовное право Российской Федерации в схемах

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Учебное пособие подготовлено в соответствии с программой дисциплины «Уголовное право Российской Федерации». Основой его структуры является Уголовный кодекс РФ. В пособии приведены схемы, отражающие наиболее важные положения Общей части уголовного законодательства и большинство составов преступлений Особенной части УК РФ.Наглядность приведенного материала будет способствовать лучшему усвоению положений уголовного законодательства.Законодательство приведено по состоянию на июль 2017 г.Пособие рассчитано на студентов бакалавриата и специалитета юридических учебных заведений, но может быть полезно и студентам магистратуры.

Книга помогает в учебе, очень подробно, описывая в схемах. Описание по составу статей ук не хвастает немного подробности , так как не всегда есть верховного суда постановление, чтобы понять что к чему

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие подготовлено в соответствии с программой дисциплины «Уголовное право Российской Федерации». Основой его структуры является Уголовный кодекс РФ. В пособии приведены схемы, отражающие наиболее важные положения Общей части уголовного законодательства и большинство составов преступлений Особенной части УК РФ.

Наглядность приведенного материала будет способствовать лучшему усвоению положений уголовного законодательства.

Законодательство приведено по состоянию на июль 2017 г.

Пособие рассчитано на студентов бакалавриата и специалитета юридических учебных заведений, но может быть полезно и студентам магистратуры.

Книга А. В. Бриллиантова «Уголовное право Российской Федерации в схемах» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
492 стр.
ISBN:
9785392276981
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
492
Правообладатель:
Проспект
С этой книгой читают