12+
текст

Объем 29 страниц

2015 год

12+

Статистики

текст
5,0
14 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Статистика – выраженные в числах данные об уровне производства подразделения или организации в целом по сравнению с предшествующим моментом времени. Если уровень производства увеличивается, статистика растет. Если он уменьшается, статистика падает.Для любой деятельности, которая приводит к производству определенного ЦКП, может быть сформулирована статистика. Сложность в формулировании статистики возникает только тогда, когда не определены продукт и идеальная картина деятельности. Поэтому практически невозможно создать систему статистик в компании, если нет организующей схемы и если области ответственности и продукты перепутаны. Оргсхема дает возможность точно определить продукты и идеальные картины деятельности, отделить один от другого продукты в потоке производства.

"Статистики" - это книга, которая представляет увлекательное исследование мира статистики и ее приложений в современном бизнесе. Автор Александр Высоцкий предлагает читателям уникальный взгляд на то, как статистические данные могут быть использованы для принятия более обоснованных и эффективных бизнес-решений. Он разбирается в сложных концепциях статистики и представляет их в доступной форме, делая книгу полезным ресурсом как для начинающих, так и для опытных предпринимателей. Это обязательное чтение для тех, кто стремится использовать силу данных для улучшения своего бизнеса.

2465253

Классная книга, которая учит применять и правильно понимать такой замечательный инструмент управления как статистики. Советую всем предпринимателям почитать книги и внедрить статистики, только с ними можешь понять и оценить насколько жизнеспособна твоя компания и как ее развивать.

reader-9740272

"Статистики" от Александра Высоцкого – это бесценный актив в моей библиотеке предпринимателя. Эта книга, словно навигатор в мире цифр и данных, позволяет мне видеть свой бизнес с новой, более объективной стороны.

Автор умело объясняет сложные статистические концепции, делая их доступными и полезными для предпринимателей. Я особенно оценил практические советы по использованию статистики для принятия стратегических решений.

Однако, книга требует внимательного внимания к деталям, иногда не хватает больше примеров из практики.

В целом, "Статистики" – это не просто книга, а ключ к лучшему пониманию бизнеса через призму данных. Я уверен, что она станет незаменимым помощником для многих предпринимателей, стремящихся к эффективному управлению на основе фактов и цифр.

dm3

Книга "Статистики" Александра Высоцкого - настоящий кладезь знаний для бизнеса. Она помогла мне преобразить хаос данных в ясные и понятные показатели. Теперь мои решения основаны на фактах, а не на предположениях. Это как мощный фонарь в темном лесу неопределенности. Рекомендую всем предпринимателям, кто хочет повысить эффективность и принимать обоснованные решения.

SergejOsoka

Благодаря этой книге смог проанализировать ситуацию в компании. Статистики - твоё второе зрение. Можешь видеть все узкие места в компании. Владеешь инструментами статистик - можешь понять выживет твоя компания или нет, а не владеешь статистиками - в любом случае компания не выживет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Статистика – выраженные в числах данные об уровне производства подразделения или организации в целом по сравнению с предшествующим моментом времени. Если уровень производства увеличивается, статистика растет. Если он уменьшается, статистика падает.

Для любой деятельности, которая приводит к производству определенного ЦКП, может быть сформулирована статистика. Сложность в формулировании статистики возникает только тогда, когда не определены продукт и идеальная картина деятельности. Поэтому практически невозможно создать систему статистик в компании, если нет организующей схемы и если области ответственности и продукты перепутаны. Оргсхема дает возможность точно определить продукты и идеальные картины деятельности, отделить один от другого продукты в потоке производства.

Книга Александра Александровича Высоцкого «Статистики» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
29 стр. 11 иллюстраций
Правообладатель:
Высоцкий консалтинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают