Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 170 страниц

2011 год

0+

Нумерология на компьютере. Расчет судьбы по методике Пифагора

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга посвящена Нумерологии – древней и неоднозначно воспринимаемой современным обществом науке, которая пытается с помощью чисел объяснить события окружающего мира и отдельного человека. В самом деле, ныне мы живем в мире, который основан на рациональных, прагматических знаниях и представлениях, и в него не вписывается концепция нумерологии, по которой жизненный путь и судьба человека определяется числом Судьбы, рассчитанным по методике, предложенной еще Пифагором. Но нумерология жива вот уже тысячи лет, и насчитывает множество поклонников – это ли не свидетельство, что не все так просто в этом мире… В последнее время в Нумерологию вторглись компьютеры, и все расчеты, которые ранее в Нумерологии вычисляли на бумаге, сейчас за считанные мгновения делает компьютер. В этой книге дано описание наиболее популярных программ этого рода, называемых нумерологическими процессорами: MB Chines Numerology, Numero, Нумерология и судьба, НуКа, популярные программы расчета биоритмов. А чтобы читатель, незнакомый с основами Нумерологии, смог самостоятельно интерпретировать полученные результаты, – в начале книги дается введение в основы нумерологии и описаны алгоритмы, применяемые для расчета нумерологических величин.Прочитав эту книгу, вы сможете самостоятельно выполнять все те функции, которые возлагаются на квалифицированного нумеролога-профессионала – расчет соответствующих величин и объяснение полученных результатов на простом, понятном языке.Для широкого круга читателей.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Я изучала нумерологию, но в этой книге ещё раз узнала для себя много интересного и полезного. Читается легко. Видно, что автор разбирается в разных направлениях

В книге огромное количество неточностей и логических ошибок. Информация об описываемых компьютерных программах устаревшая и не является актуальной на 2023г.

Очень интересное и полезное издание. С удовольствием прочитала книгу и применяю полученные знания на практике, используя рекомендуемые программы расчетов.

Люблю нумерологию. Интересна и система Пифагора, хотя я предпочитаю анализ психоматрицы по методу Александрова. Но оба метода могут дополнять друг друга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга посвящена Нумерологии – древней и неоднозначно воспринимаемой современным обществом науке, которая пытается с помощью чисел объяснить события окружающего мира и отдельного человека. В самом деле, ныне мы живем в мире, который основан на рациональных, прагматических знаниях и представлениях, и в него не вписывается концепция нумерологии, по которой жизненный путь и судьба человека определяется числом Судьбы, рассчитанным по методике, предложенной еще Пифагором. Но нумерология жива вот уже тысячи лет, и насчитывает множество поклонников – это ли не свидетельство, что не все так просто в этом мире… В последнее время в Нумерологию вторглись компьютеры, и все расчеты, которые ранее в Нумерологии вычисляли на бумаге, сейчас за считанные мгновения делает компьютер. В этой книге дано описание наиболее популярных программ этого рода, называемых нумерологическими процессорами: MB Chines Numerology, Numero, Нумерология и судьба, НуКа, популярные программы расчета биоритмов. А чтобы читатель, незнакомый с основами Нумерологии, смог самостоятельно интерпретировать полученные результаты, – в начале книги дается введение в основы нумерологии и описаны алгоритмы, применяемые для расчета нумерологических величин.

Прочитав эту книгу, вы сможете самостоятельно выполнять все те функции, которые возлагаются на квалифицированного нумеролога-профессионала – расчет соответствующих величин и объяснение полученных результатов на простом, понятном языке.

Для широкого круга читателей.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Александра Жадаева «Нумерология на компьютере. Расчет судьбы по методике Пифагора» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
170 стр.
ISBN:
978-5-94074-681-2
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
170
Правообладатель:
ДМК Пресс