12+
текст

Объем 275 страниц

12+

Перспектива. Чтоб хоть у кого-то она была

текст
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для тех, кто учится рисовать, тех, кто учит рисовать, и тех, кто начал учиться, но запутался и отложил обучение в долгий ящик. Ничего лишнего, пока — только о перспективе.

Классный справочник (и да, это реально целый справочник!), такое надо иметь под рукой. Все по пунктам, нормально структурировано, разложено пошагово. Учебники бы так писали... Отдельный плюс за много форматов и электронный вид. Книгу с собой потаскаешь не всегда, а карманный формат с таким количеством подробных рисунков вряд ли бы адекватный получился. И видно, что взято все не с потолка, список литературы даже есть, чего в подобных книгах я не помню видел ли вообще когда. Для тех, кто уважает системный подход (как я) прямо маст хэв.

Хотелось бы еще в таком формате, буду следить за автором.

Книга "Перспектива" автора А. Рейк - это безусловно необходимое пособие для каждого художника, творчески активного человека или просто любителя рисования. В ней четко и доступно изложены основные принципы перспективы, которые помогут в создании глубины, пространства и объема в любых сюжетах.


Автор пошагово раскрывает технику создания перспективного рисунка, начиная с базовых структур и переходя к более сложным задачам. Уникальное объяснение понятий, графики и упражнения помогут окунуться в мир перспективы и становиться настоящим экспертом.


Красочные иллюстрации на каждой странице позволяют наглядно понять материал и взглянуть на описываемые примеры с разных точек зрения.


"Перспектива" - безусловно нахождение для новичков, и не только тех, кто только начинает учиться рисовать, но и для тех, кто хочет усовершенствовать свои навыки в рисовании с использованием перспективы. Она станет верным помощником и незаменимым помощником в создании уникальных произведений и поможет пройти свой путь к творчеству. Рекомендую к изучению!

Учусь дизайну интерьера, скетчинг ну очень нужен. Скупила все книжки по перспективе, включая эту. Очень достойные объяснения, все по делу. Множество иллюстраций. Тема раскрыта полностью, я считаю! Рекомендую.

Анастасия Вишневская, спасибо за теплые слова!

Отличная книга по перспективе со множеством схем и примеров. Материала в ней действительно огромное количество. Благодаря этой книге я нашла для себя ответ на давно интересующий меня вопрос, за что огромное спасибо автору. Грамотное учебное пособие, всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для тех, кто учится рисовать, тех, кто учит рисовать, и тех, кто начал учиться, но запутался и отложил обучение в долгий ящик. Ничего лишнего, пока — только о перспективе.

Книга Александры Рейк «Перспектива. Чтоб хоть у кого-то она была» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Объем:
275 стр. 309 иллюстраций
ISBN:
9785005973245
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip