18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Время возвращать долги

Время возвращать долги

текст
3,8
2 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отсидевший в тюрьме по ложному обвинению Крест рад бы начать все сначала, однако не все готовы забыть его статью. Его жизнь разрушена, а вот та, за чье якобы изнасилование он когда-то сел, живет припеваючи. Где справедливость? Под минутным порывом он вторгается в спокойную жизнь девушки, пытаясь стрясти с нее «долг». Вот только кто кому должен на самом деле?Содержит нецензурную брань.

Чудесная книга , на одном дыхании прочитала содержание просто тянула к себе просто супер. Спасибо автору за эту книгу

Мне очень понравилась история прочла на одном дыхании и герои тоже я уже не в первый раз читаю книги Александры и они мне очень нравятся спасибо большое желаю вдохновения и жду новые истории!

Немного напомнило «Граф Монте-Кристо», ну немного, это мое субъективное мнение. А так интересно, правда, изложено простовато.

Вообще не понравилось, хоть и написано хорошо. Гг прям дура дурой, кроме презрения никаких эмоций не вызывает.

Семь лет на панели отстоять, это сколько же ее бывший должен был, речь вроде про небольшой провинциальный город. А самое интересное, как по такой статье гг закрыли, там же из доказательств кроме показаний потерпевшей ничего нет.

Более менее реально, прям на удивление. Ещё б гг умер в конце, точно б жизненно было… Для себя я решила, что пусть умрёт от ран. Прям, Бандитский Питер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отсидевший в тюрьме по ложному обвинению Крест рад бы начать все сначала, однако не все готовы забыть его статью. Его жизнь разрушена, а вот та, за чье якобы изнасилование он когда-то сел, живет припеваючи. Где справедливость? Под минутным порывом он вторгается в спокойную жизнь девушки, пытаясь стрясти с нее «долг». Вот только кто кому должен на самом деле?

Содержит нецензурную брань.

Книга Александры Ронис «Время возвращать долги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip