Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2024 год

0+

Финансирование инвестиционных проектов. Источники и формы. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие посвящено методологическим вопросам оценки и анализа инвестиционных проектов и выбора источника финансирования. Описаны методы, формы и источники финансирования инвестиционных проектов, отражена современная нормативно-правовая базаинвестиционных отношений и аспекты регулирования инвестирования в финансовые активы. Подробно представлены особенности венчурного финансирования. Охарактеризованы методы оценки эффективности инвестиционных проектов, включая метод реальных опционов.Содержание учебного пособия включает в себя описание сущности, классификации и видов инвестиционных проектов, изучаются теоретические основы, принципы, задачи, этапы финансирования инвестиционных проектов, представлены принципы, методы оценкиинвестиционной привлекательности проектов и представлены способы и формы финансирования инвестиционных проектов в современных рыночных условиях.В целях лучшего усвоения материала приводятся вопросы для самоконтроля, даны ссылки на используемую современную литературу.Для студентов, аспирантов, преподавателей, слушателей системы профессиональной переподготовки кадров, других учебных заведений, изучающих современную экономику и финансовые аспекты, том числе обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры, атакже, бухгалтеров, экономистов и менеджеров организаций, финансистов.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие посвящено методологическим вопросам оценки и анализа инвестиционных проектов и выбора источника финансирования. Описаны методы, формы и источники финансирования инвестиционных проектов, отражена современная нормативно-правовая база

инвестиционных отношений и аспекты регулирования инвестирования в финансовые активы. Подробно представлены особенности венчурного финансирования. Охарактеризованы методы оценки эффективности инвестиционных проектов, включая метод реальных опционов.

Содержание учебного пособия включает в себя описание сущности, классификации и видов инвестиционных проектов, изучаются теоретические основы, принципы, задачи, этапы финансирования инвестиционных проектов, представлены принципы, методы оценки

инвестиционной привлекательности проектов и представлены способы и формы финансирования инвестиционных проектов в современных рыночных условиях.

В целях лучшего усвоения материала приводятся вопросы для самоконтроля, даны ссылки на используемую современную литературу.

Для студентов, аспирантов, преподавателей, слушателей системы профессиональной переподготовки кадров, других учебных заведений, изучающих современную экономику и финансовые аспекты, том числе обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры, а

также, бухгалтеров, экономистов и менеджеров организаций, финансистов.

Книга Алексея Ильича Болвачева, Татьяны Григорьевны Бондаренко и др. «Финансирование инвестиционных проектов. Источники и формы. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
128 стр.
ISBN:
9785466064193
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
КноРус