16+
текст
PDF

Объем 496 страниц

2021 год

16+

Машинное обучение. Портфолио реальных проектов (pdf + epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изучите ключевые концепции машинного обучения‚ работая над реальными проектами! Машинное обучение – то, что поможет вам в анализе поведения клиентов, прогнозировании тенденций движения цен, оценке рисков и многом другом. Чтобы освоить машинное обучение, вам нужны отличные примеры, четкие объяснения и много практики. В книге все это есть!Автор описывает реалистичные, практичные сценарии машинного обучения, а также дает предельно понятные объяснения ключевых концепций. Вы разберете интересные проекты, такие как сервис прогнозирования цен на автомобили с использованием линейной регрессии и сервис прогнозирования оттока клиентов. Вы выйдете за рамки алгоритмов и изучите важные техники, например развертывание приложений в бессерверных системах и запуск моделей с помощью Kubernetes и Kubeflow. Пришло время закатать рукава и прокачать свои навыки в области машинного обучения!После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга "Машинное обучение. Портфолио реальных проектов", автор Григорьев, представляет собой подробное и понятное руководство по машинному обучению, его принципам и применению в различных областях. Автор охватывает все аспекты машинного обучения - от базовых понятий и алгоритмов до сложных тем, таких как глубокое обучение и обработка естественного языка.

Одним из главных преимуществ книги является большое количество практических примеров, которые помогают читателю лучше понять и усвоить материал.

Автор не просто описывает алгоритмы и методы, но и показывает, как они работают на реальных задачах.

Также стоит отметить, что Григорьев уделяет внимание не только техническим аспектам машинного обучения, но и его этическим и социальным последствиям. Он обсуждает вопросы, связанные с конфиденциальностью данных, предвзятостью алгоритмов и ответственностью специалистов по машинному обучению.

К недостаткам книги можно отнести некоторую сложность некоторых разделов для новичков в машинном обучении.

Однако, в целом, книга будет полезна как для начинающих, так и для опытных специалистов в области машинного обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изучите ключевые концепции машинного обучения‚ работая над реальными проектами! Машинное обучение – то, что поможет вам в анализе поведения клиентов, прогнозировании тенденций движения цен, оценке рисков и многом другом. Чтобы освоить машинное обучение, вам нужны отличные примеры, четкие объяснения и много практики. В книге все это есть!

Автор описывает реалистичные, практичные сценарии машинного обучения, а также дает предельно понятные объяснения ключевых концепций. Вы разберете интересные проекты, такие как сервис прогнозирования цен на автомобили с использованием линейной регрессии и сервис прогнозирования оттока клиентов. Вы выйдете за рамки алгоритмов и изучите важные техники, например развертывание приложений в бессерверных системах и запуск моделей с помощью Kubernetes и Kubeflow. Пришло время закатать рукава и прокачать свои навыки в области машинного обучения!

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Алексея Григорьева «Машинное обучение. Портфолио реальных проектов (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
496 стр.
ISBN:
978-5-4461-1978-3
Общий размер:
9.4 МБ
Общее кол-во страниц:
496
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip