16+
текст
PDF

Объем 752 страницы

2019 год

16+

Математические алгоритмы для программистов. 3D-графика, машинное обучение и моделирование на Python (pdf + epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неважно, чем вы занимаетесь – большими данными, машинным обучением, компьютерной графикой или криптографией, – без математики вам не обойтись! Везде сейчас требуются базовые знания и понимание алгоритмов.Практические примеры позволят легко разобраться с самыми необходимыми математическими понятиями. 300 упражнений и мини-проектов откроют вам новые возможности в освоении интересных и популярных IT-профессий. Вы познакомитесь с базовыми библиотеками Python, используемыми при разработке реальных приложений, и вспомните давно забытые основы линейной алгебры и матана.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Великолепная книга сочетает в себе как описание современных технологий в области машинного обучения так и фундаментальные вопросы математического обеспечения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неважно, чем вы занимаетесь – большими данными, машинным обучением, компьютерной графикой или криптографией, – без математики вам не обойтись! Везде сейчас требуются базовые знания и понимание алгоритмов.

Практические примеры позволят легко разобраться с самыми необходимыми математическими понятиями. 300 упражнений и мини-проектов откроют вам новые возможности в освоении интересных и популярных IT-профессий. Вы познакомитесь с базовыми библиотеками Python, используемыми при разработке реальных приложений, и вспомните давно забытые основы линейной алгебры и матана.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Пола Орланда «Математические алгоритмы для программистов. 3D-графика, машинное обучение и моделирование на Python (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
752 стр.
ISBN:
978-5-4461-2287-5
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
752
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip