16+
текст

Объем 286 страниц

2024 год

16+

Купиталист. Бизнес не с нуля

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей Комаров – предприниматель, бизнес-брокер, основатель клуба «Купиталисты». Четыре раза продавал собственные бизнесы и несколько раз покупал. За время работы бизнес-брокером провел около 50 сделок на общую суммы более чем 1 млрд рублей. В книге Алексей рассказывает о купитализме – таком способе предпринимательства, когда вместо создания бизнеса с нуля приобретается готовый. И объясняет, зачем выбирать такой путь и какие шаги нужно совершить, чтобы стать успешным купиталистом. Книга – концентрация опыта самого Алексея и тех предпринимателей, чьи сделки по покупке и продаже бизнеса он сопровождал.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Замечательная книга! Выжимка из опыта профессионала, написанная доступным каждому языком. Не вздумайте покупать бизнес, не ознакомившись с данным материалом!

Великолепная книга! Считаю её лучшей на тему прямых инвестиций. Советую прочитать её всем интересующимся предпринимательством и инвестированием.

Если были мысли открыть бизнес, или, еще лучше, купить существующий, то это книга подойдет для Вас просто идеально. В книге есть четкая структура: от идеи "почему лучше купить готовый бизнес" до работы после покупки бизнеса. Расписаны ряд шагов, на что обращать внимание, какие есть ловушку при выборе бизнеса, список вопрос к себе и продавцу, анализ своих сильных и слабых сторон. Однозначно рекомендую к покупке!

Остался в полном восторге от прочтения! Аналогичной такой книги нет, где пошагово написано и рассказано о всех шагах и нюансах покупки готового бизнеса. В книге содержится очень ценная информация, которая убережет предпринимателей, желающих организовать самостоятельно или купить готовый бизнес, от большого количества ошибок. ? Для себя извлек много моментов и структурировал знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Комаров – предприниматель, бизнес-брокер, основатель клуба «Купиталисты». Четыре раза продавал собственные бизнесы и несколько раз покупал. За время работы бизнес-брокером провел около 50 сделок на общую суммы более чем 1 млрд рублей. В книге Алексей рассказывает о купитализме – таком способе предпринимательства, когда вместо создания бизнеса с нуля приобретается готовый. И объясняет, зачем выбирать такой путь и какие шаги нужно совершить, чтобы стать успешным купиталистом. Книга – концентрация опыта самого Алексея и тех предпринимателей, чьи сделки по покупке и продаже бизнеса он сопровождал.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Алексея Комарова «Купиталист. Бизнес не с нуля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
286 стр. 77 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-2159-5
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip