16+
текст

Объем 140 страниц

2013 год

16+

Философия мага

текст
4,2
76 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Философия мага» – это сборник эссе, написанных победителем седьмой «Битвы экстрасенсов», практикующим магом Алексеем Похабовым. Перед вами заметки, сделанные в разное время и по разным поводам. Лишь часть представленных здесь эссе написаны специально для этой книги. Остальные Алексей писал в тот момент, когда та или иная тема волновала, вдохновляла или, наоборот, раздражала его. Поэтому очерки передают живые эмоции, а иногда могут и удивить жесткостью суждений. Темы заметок самые разные: мечты, душевный кризис, смысл жизни, судьба, долг, культ предков, амулеты и талисманы и многое-многое другое. Не упустите свой шанс увидеть мир таким, каким видит его маг!

Чем мне нравятся книги Похабова, тем что абсолютно отсутствует ненужная информация. Написано все четко, ясно и понятно. От корки до корки. Пока его книги для меня единственные из такой литературы, когда не жалко ни одной прочитанной страницы.

Книга хорошая,настоящая. Чуствуется,что автор не старается понравиться или угодить читателю,а делится своим, сугубо личным мироощущением. Респект ему архиогромный!!!

Книга вызывает противоречивые чувства. Книга ищущего человека, имеющего собственный взгляд на этот мир. Не стандартно, чем и привлекает, и будоражит, и все потому что честная.

Благодарю вас, Алексей, за то, что вы есть! Для меня так важно знать, что я на верном пути и Вы этому подтверждение. Я нашла себя! И с удовольствием продолжу поиски, ведь это так интересно. …

Отлично!

Хорошая книга! В ней собраны статьи на различные темы. Дает ответы на многие вопросы и помогает структурировать свои знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Философия мага» – это сборник эссе, написанных победителем седьмой «Битвы экстрасенсов», практикующим магом Алексеем Похабовым. Перед вами заметки, сделанные в разное время и по разным поводам. Лишь часть представленных здесь эссе написаны специально для этой книги. Остальные Алексей писал в тот момент, когда та или иная тема волновала, вдохновляла или, наоборот, раздражала его. Поэтому очерки передают живые эмоции, а иногда могут и удивить жесткостью суждений. Темы заметок самые разные: мечты, душевный кризис, смысл жизни, судьба, долг, культ предков, амулеты и талисманы и многое-многое другое.

Не упустите свой шанс увидеть мир таким, каким видит его маг!

Книга Алексея Похабова «Философия мага» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-2653-3
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip