12+
текст

Объем 63 страницы

2022 год

12+

В танце на гвоздях: Путь счастья

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это третья часть трилогии "В танце на гвоздях", которая называется - "Путь счастья".Она написана от лица Жены - как пришла к гвоздям, какими были первые практики, как гвозди Садху помогли изменить жизнь... Как благодаря гвоздям окончательно отсеклось всё лишнее, и Женщина стала по-настоящему свободной.Трилогия - три точки опоры, три точки роста - наиболее устойчивая конструкция...Эта книга-настройщик, книга-аффирмация, как и первые части - уровень просто другой...Она о том, что никогда не поздно, пока мы живы, что-то поменять. Уделить себе время. Разобраться со своими желаниями. Выкинуть из жизни всех, кто считает вас своим ресурсом. Которые предают, подставляют и обворовывают вас. Стать хозяином своей жизни. Делать выбор и нести за него ответственность.Примечание: Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Очень неплохо, жизнь семьи, где стоят на гвоздях. Первые на Эльбрусе, первые написали справочник по Йоге на гвоздях. Равняться. Учиться. Пишите.

Такие книги сегодня редкость! Это реальная история семьи, а не мотиватор по успешному успеху успешности. Пишите, и не обращайте внимания на злословов. Пусть.

Путь счастья - так называется эта глава жизни, и строить этот путь вдвоём, делая всё вместе, вместе стоя на гвоздях Садху - это редкость в наше время. Хотите наполниться чистой энергией доброты и огромной душевной силы, душевного света - прочтите эту удивительную историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это третья часть трилогии "В танце на гвоздях", которая называется - "Путь счастья".

Она написана от лица Жены - как пришла к гвоздям, какими были первые практики, как гвозди Садху помогли изменить жизнь... Как благодаря гвоздям окончательно отсеклось всё лишнее, и Женщина стала по-настоящему свободной.

Трилогия - три точки опоры, три точки роста - наиболее устойчивая конструкция...

Эта книга-настройщик, книга-аффирмация, как и первые части - уровень просто другой...

Она о том, что никогда не поздно, пока мы живы, что-то поменять. Уделить себе время. Разобраться со своими желаниями. Выкинуть из жизни всех, кто считает вас своим ресурсом. Которые предают, подставляют и обворовывают вас. Стать хозяином своей жизни. Делать выбор и нести за него ответственность.

Примечание: Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Алексея Сергеевича Семушева, Людмилы Анатольевны Семушевой «В танце на гвоздях: Путь счастья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
63 стр. 71 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip