16+
текст

Объем 320 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Двенадцать Месяцев. Декабрь

Двенадцать Месяцев. Декабрь

текст
3,7
63 оценки
0,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,10 ₽ с покупки её другом.

О книге

В детстве нам всем рассказывали сказку о Двенадцати Месяцах. Послала злая мачеха бедную девушку за подснежниками, и это в зимнюю ночь! Девушка долго плутала по лесу, думая, что так и придет ее смерть. Совсем не ожидала она найти в этом дремучем месте братьев Месяцев… Так гласила история. Но что, если это – правда? Пусть давно перевернутая людьми и додуманная, но все же правда? Долгое время вход в сказочный мир был закрыт, страшная трагедия одного из братьев затворила сердца Месяцев на долгие годы. Но пришло время вспомнить забытые традиции и вернуть былое счастье. Настал тот час, когда спутники должны найти путь к замершим сердцам Месяцев.

Всем , кому нравятся сказки, сюда. Это некая интерпретация сказки Маршака « Двенадцать месяцев» для взрослых. Милая, добрая сказка для хорошего настроения. Но есть одно замечание: в русском языке не глагола « ложить», только класть ! Глагол употребляется только с предлогами : положить, сложить, вложить, наложить и тд. Очень надеюсь, что авторы учтут мое замечание. Удачи и творческого вдохновения!

iphnoyydtc, знаете, есть в копирайте такая фишка: в тексте пишете НЕ правильно пару-тройку слов. Это на 99% гарантия, что кто-то ОБЯЧЗАТЕЛЬНО напишет комментарий, исправляя «ошибку»…

Не нашла сил читать дальше, мучение одно! Псевдо-сказочный занудно-затянутый велеречивый стиль бесит и раздражает. А героиня постоянно трясется, боится, дрожит, то спотыкается, то из ванной комнаты боится выйти – ну что за чушь, где вы видели настолько забитых и робких девиц? Устала она платья мерить, ага, так испереживалась, что кушать не может, а вот мыться по 2 часа может, бедная торопилась к ужину. Она вообще что-то полезное быстро может сделать? Без нервной трясучки хотя бы себя обслужить? В общем, про эту слякоть читать откровенно противно.

Легко читается, ляпов не обнарушила, единственное, что насмешило, это описание «откуда только силы взялись в 65летней старушке»))) 65 это еще ого го, я поняла б, если 75, 85 ) А в целом мне очень понравилось, интересный мир, герои не глупые. Взяла январь почитать

Книга не оправдала ожиданий, просто совсем. Купила сразу 3 книги, не читая фрагмент, понадеявшись на то, что соавтор А.Медведева. И зря. Скучный сюжет, невнятные герои. Бесконечное уменьшительно-ласкательное «Зимушка, Настенька и пр» раздражает. Кроме того заметила ряд грамматических ошибок. Полное разочарование.

Муть редкостная. Героиня инертная, сюжет тягучий. Короче всё очень трудно.... И язык написания и герои и сюжет. Это даже не женское чтиво....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В детстве нам всем рассказывали сказку о Двенадцати Месяцах. Послала злая мачеха бедную девушку за подснежниками, и это в зимнюю ночь!

Девушка долго плутала по лесу, думая, что так и придет ее смерть. Совсем не ожидала она найти в этом дремучем месте братьев Месяцев…

Так гласила история. Но что, если это – правда? Пусть давно перевернутая людьми и додуманная, но все же правда?

Долгое время вход в сказочный мир был закрыт, страшная трагедия одного из братьев затворила сердца Месяцев на долгие годы. Но пришло время вспомнить забытые традиции и вернуть былое счастье.

Настал тот час, когда спутники должны найти путь к замершим сердцам Месяцев.

Книга Алёны Медведевой, Юлии Шкутовой «Двенадцать Месяцев. Декабрь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip