18+
текст

Объем 120 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Жаркая тема

Жаркая тема

Сборник
текст
3,7
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внезапный порыв, способный перевернуть жизнь с ног на голову, смелость и решительность того, от кого меньше всего ждешь подобного, искренние чувства, эмоции, меняющие мир – все это есть в легкой прозе Алёны Медведевой. Отношения героев, их эмоции, помыслы, поступки заставляют сопереживать, волноваться и задумываться о том, как многогранна и увлекательна жизнь. В сборник «Жаркая тема» вошли три произведения Медведевой. Рассказ «С первого взгляда…» – необычная история любви, которая началась в лифте. Парень встречает девушку и не может выбросить ее из головы. Но ему придется справляться с большими трудностями, если он действительно хочет завоевать ее сердце.«Всего одна жуткая ночь» повествует о том, что даже самый скромный и нерешительный человек способен брать на себя ответственность и находить выход даже в самых сложных ситуациях. А смелый и дерзкий может утратить способность здраво соображать, поддавшись внезапной панике. Наконец, повесть «Красавица и чудовище» автор представляет как «недетскую сказку». Читатели узнают, что на пути к счастью порой бывает много испытаний, но результат стоит того, чтобы сделать первый шаг!

Аннотация к книге звучит очень интригующе) люблю окунаться в такого рода сюжеты, в них многое для себя открываешь, смотришь на различные вещи под другим углом и задумываешься, а как бы ты повёл себя в такого рода ситуации? Часто приходится переосмысливать свое поведение.

Все три рассказа очень разные и прекрасные!!! Они идут по возрастанию накала страстей. Спасибо, автору, за такие разные истории любви!!!

А вот у меня как-то сильно странные впечатления от сборника.

Первый рассказ – романтично-наивный, очень легкий и… светлый.

На контрасте с ним второй кажется просто грубым. Потому что не столько страсть даже, сколько… «физиология»? При этом ни чувств, ни страсти не поймалось (

Третий рассказ… странный ))) Сначала почти отвратительные ощущения, в конце переходящие уже в почти что сказку.

Если оценивать с точки зрения оригинальности, то да, интересно получилось. И рассказы второй и третий… нетипичны, скажем так, так и «компоновка» – когда подряд читаешь, то переходы от одного к другому как на американских горках практически.

Но… не могу сказать, что прямо понравилось.

Потому что есть у автора другие книги, которые нравятся прямо сильно больше, и именно в сравнении эта книга лично на мой взгляд им проигрывает.

Мне понравился этот сбрник. Такие разные рассказы, но ни один не оставил равнодушной. Первый – романтичный, жизненный. Второй – точно 18+, просто « космическая» фантастика))))) есть и третий рассказ..... итог: произведения на любую фазу настроения. Мне было не скучно ;))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Внезапный порыв, способный перевернуть жизнь с ног на голову, смелость и решительность того, от кого меньше всего ждешь подобного, искренние чувства, эмоции, меняющие мир – все это есть в легкой прозе Алёны Медведевой. Отношения героев, их эмоции, помыслы, поступки заставляют сопереживать, волноваться и задумываться о том, как многогранна и увлекательна жизнь.

В сборник «Жаркая тема» вошли три произведения Медведевой. Рассказ «С первого взгляда…» – необычная история любви, которая началась в лифте. Парень встречает девушку и не может выбросить ее из головы. Но ему придется справляться с большими трудностями, если он действительно хочет завоевать ее сердце.

«Всего одна жуткая ночь» повествует о том, что даже самый скромный и нерешительный человек способен брать на себя ответственность и находить выход даже в самых сложных ситуациях. А смелый и дерзкий может утратить способность здраво соображать, поддавшись внезапной панике.

Наконец, повесть «Красавица и чудовище» автор представляет как «недетскую сказку». Читатели узнают, что на пути к счастью порой бывает много испытаний, но результат стоит того, чтобы сделать первый шаг!

Описание книги

Влюбиться как в последний раз. И не в того…

Но если искра вспыхнула – пламени гореть.

Темный – худший выбор для той, что несет свет. Но пути назад для них уже нет.

Для Вас истории про то, как встретились неподходящие мужчина и женщина.

А дальше – все завертелось, и стало жарко.

Книга Алёны Медведевой «Жаркая тема» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip