0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

0+

Большая книга найди, узнай, покажи для девочек

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книгу, которую вы держите в руках, сложно назвать только развивающим изданием, это – обучающая игра с множеством ярких картинок и весёлых заданий на самые разные темы. Думаем, она станет лучшим помощником в развитии у вашей малышки уже с самого раннего возраста речи, внимания, логического мышления и памяти. Ведь именно в этот период дети легко усваивают любую информацию и приобретают необходимые навыки. Но здесь крайне важно найти правильный подход для занятий с ребёнком, и именно игровая форма, по мнению многих специалистов, в данном случае самая подходящая.Тематика книги подобрана специально для девочек. Помогайте дочери выполнять весёлые задания, а рассматривая вместе с ней красочные иллюстрации, задавайте побольше интересных вопросов. Так ваш ребёнок научится называть предметы, которые его окружают дома и на улице, их формы и цвета, поймёт, какие действия и почему совершаются в той или иной ситуации, узнает, какие бывают профессии, вспомнит сюжеты сказок, познакомится с природными явлениями, животным миром и даже совершит увлекательное путешествие по странам и континентам. Таким образом вы сможете превратить полезные занятия в любимое времяпрепровождение вашей дочери.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книгу, которую вы держите в руках, сложно назвать только развивающим изданием, это – обучающая игра с множеством ярких картинок и весёлых заданий на самые разные темы. Думаем, она станет лучшим помощником в развитии у вашей малышки уже с самого раннего возраста речи, внимания, логического мышления и памяти. Ведь именно в этот период дети легко усваивают любую информацию и приобретают необходимые навыки. Но здесь крайне важно найти правильный подход для занятий с ребёнком, и именно игровая форма, по мнению многих специалистов, в данном случае самая подходящая.

Тематика книги подобрана специально для девочек. Помогайте дочери выполнять весёлые задания, а рассматривая вместе с ней красочные иллюстрации, задавайте побольше интересных вопросов. Так ваш ребёнок научится называть предметы, которые его окружают дома и на улице, их формы и цвета, поймёт, какие действия и почему совершаются в той или иной ситуации, узнает, какие бывают профессии, вспомнит сюжеты сказок, познакомится с природными явлениями, животным миром и даже совершит увлекательное путешествие по странам и континентам. Таким образом вы сможете превратить полезные занятия в любимое времяпрепровождение вашей дочери.

Для дошкольного возраста.

Книга А. И. Третьяковой, Л. В. Доманской «Большая книга найди, узнай, покажи для девочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-104285-1
Общий размер:
66 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf