Саммари книги «Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома»

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Саммари мирового бестселлера о сериале «Друзья»!«Друзья» перевернули представления о ситкомах и завоевали любовь миллионов зрителей на долгие годы. Как им это удалось? Что происходило за кулисами популярного шоу? Начните путешествие по истории шестерых друзей с нашим саммари. Краткий формат поможет ознакомиться с основными фактами из книги. Узнайте подробности со съемок и вновь окажетесь в компании любимых героев!Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Один из самых интересных моментов книги – это рассказ о том, как создавался образ Рейчел Грин. Автор описывает, как актриса Дженнифер Энистон работала над своей ролью и как ее героиня стала символом женской независимости и уверенности в себе. Это не только увлекательное чтение, но и возможность узнать больше о мире телевидения и о том, как создаются популярные телешоу. Я рекомендую эту книгу всем, кто интересуется кино и сериалами, а также тем, кто хочет узнать больше о своих любимых героях.

Интересно, но очень мало(((. Я ожидала каких-то закулисных интриг, того, чего не знала раньше. Прочитать книгу за 1 час это для меня скучно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саммари мирового бестселлера о сериале «Друзья»!

«Друзья» перевернули представления о ситкомах и завоевали любовь миллионов зрителей на долгие годы. Как им это удалось? Что происходило за кулисами популярного шоу? Начните путешествие по истории шестерых друзей с нашим саммари. Краткий формат поможет ознакомиться с основными фактами из книги. Узнайте подробности со съемок и вновь окажетесь в компании любимых героев!

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
18 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-165196-1
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip