16+
текст

Объем 270 страниц

2001 год

16+

Колыбельная для Волчонка

текст
3,8
105 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьба – капризная дама… Она ради собственной прихоти сводит людей друг с другом, чтобы развести.Но иногда… – а почему бы нет?! – устраивает новую встречу.Автогонщик по прозвищу Белый Волк встречает молодую женщину Ирину и ее маленького сынишку на юге.Когда-то их мимолетное знакомство оставило в его душе привкус горечи и надежды.А в ее… удовольствие от реализованной мечты…

Несмотря на многочисленные дела, не хочется отрываться от книги, чтобы поскорее узнать: как все же сложится судьба героини на этот раз. Очень хочется, чтобы ей повезло! Автор так описывает её переживания, что чувствуешь себя на её месте. Особый шарм придаем романам Знаменской ещё и тот факт, что действия разворачиваются в знакомых местах и веришь, что эти люди живут рядом с тобой, да, впрочем, и без привязки к местности истории очень жизненные!

замечательно

Книга захватывающая.У Алины Знаменской замечательные романы,прекрасные сюжеты и отлично раскрыты образы главных героев.Глаза закрываешь и они перед тобой.Вместе с героями переживаешь отрезок жизни,который описывается.Отдельное спасибо автору за хороший качественный язык.

наивная, трогательная история. Конец я поняла еще в самом начале, но с интересом наблюдала за всеми событиями. как способ скорость вечером, или в отпуске в самый раз.

Очень понравилась, спасибо за книгу. Милая история, хороший грамотный язык, приятный сюжет, хорошо что нет фальши и надуманности. Спасибо автору за полученное удовольствие

Очень понравилась, спасибо за книгу. Милая история, хороший грамотный язык, приятный сюжет, хорошо что нет фальши и надуманности. Спасибо автору за полученное удовольствие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьба – капризная дама… Она ради собственной прихоти сводит людей друг с другом, чтобы развести.

Но иногда… – а почему бы нет?! – устраивает новую встречу.

Автогонщик по прозвищу Белый Волк встречает молодую женщину Ирину и ее маленького сынишку на юге.

Когда-то их мимолетное знакомство оставило в его душе привкус горечи и надежды.

А в ее… удовольствие от реализованной мечты…

Книга Алины Знаменской «Колыбельная для Волчонка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2011
Последнее обновление:
2001
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-111681-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают