16+
текст

Объем 196 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
В ритме Болливуда

В ритме Болливуда

текст
3,9
35 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как вылечиться от несчастной любви? Отправиться в Индию!Героиня, спасаясь от разрушающих ее отношений с турецким женихом, бежит в Индию.Она всего лишь хочет выдохнуть, взглянуть на себя и свою жизнь под другими углом.Но сказочная страна внезапно подхватывает и кружит ее в вихре приключений и событий, новых впечатлений и знакомств: многолюдный Дели и пестрый Мумбай, перламутровый восход над Тадж-Махалом и ритмы Болливуда, многодневные свадьбы, полукочевая жизнь, ночные клубы и танцы до упаду.Остаться в Индии или вернуться к турецкому жениху, чуть не сгубившему ее однажды?Смириться или измениться?Но жизнь мудрее нас, живущих и мудрствующих. Алиона чувствует, как отрастают сломанные крылья.

Очень ждала выхода второй части трилогии. Замечательная книга, очень захватывает.. прочитала на одном дыхании от начала до конца..

С нетерпением жду третьей части

Потрясающая серия книг. Трогательно, душевно. Настоящее женской чтение. Не хочется чтобы книга кончалась. Прочла турецкую историю, в сети начала индийскую. Собираюсь приобрести полную книжную версию. Жду третью книжку с нетерпением.

Долгожданная книга несравненной Алионы Хильт, человека, который заставил меня посмотреть на себя совершенно под другим углом! Алиона-невероятная, во всех смыслах этого слова! Как говорится в одном старом добром фильме: комсомолка, спортсменка и наконец, просто красавица-это всё про неё. Неожиданно для меня оказалось, что она ещё и пишет книгу, да не просто бульварный роман на почитать в метро, а выворачивает свою душу на изнанку, обнажая всё самое сокровенное… и эта автобиография, даёт тебе силы, в трудных ситуациях, идти вперёд! Обязательно к прочтению всем девчонкам! а мы ждём продолжения!!!

Эта книга перевернула всё внутри меня.. Это продолжение трилогии, которое я так ждала спасибо Алионе за душу, которую она вложила в эту книгу

Вот и я наконец- то прочитала вторую часть трилогии Алионы Хильт «В ритме Болливуда». Я как будто побывала в настоящем индийском кино. Книга настолько легко читается и все описано до мельчайших деталей, что ты и сам чувствуешь запахи и видишь все сюжеты из книги. Я полностью растворилась в этой книге , читается на одном дыхании, прекрасные иллюстрации дополняют её. После прочтения ты немного по другому начинаешь на все смотреть и веришь в себя и свои силы! Спасибо огромное Алионе за то, что делится с нами своей историей . С нетерпением жду следующую часть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как вылечиться от несчастной любви? Отправиться в Индию!

Героиня, спасаясь от разрушающих ее отношений с турецким женихом, бежит в Индию.

Она всего лишь хочет выдохнуть, взглянуть на себя и свою жизнь под другими углом.

Но сказочная страна внезапно подхватывает и кружит ее в вихре приключений и событий, новых впечатлений и знакомств: многолюдный Дели и пестрый Мумбай, перламутровый восход над Тадж-Махалом и ритмы Болливуда, многодневные свадьбы, полукочевая жизнь, ночные клубы и танцы до упаду.

Остаться в Индии или вернуться к турецкому жениху, чуть не сгубившему ее однажды?

Смириться или измениться?

Но жизнь мудрее нас, живущих и мудрствующих. Алиона чувствует, как отрастают сломанные крылья.

Книга Алионы Хильт «В ритме Болливуда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
196 стр. 45 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-098557-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip