18+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

18+

За подруг!

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера по жизни хорошая дочь, хороший сотрудник, хороший друг. Всегда готова прийти на помощь, задержаться на работе, в отпуске немного подработать. Влюблена в своего красавчика начальника. И ей даже удалось стать для него другом, познакомиться с его бабушкой и наладить с ней хорошие отношения.И вот он долгожданный миг - начальник обращает на нее внимание. Казалось бы, мечты сбылись. Принц приехал, примерил Золушке туфельку и все подошло...Но Золушке вдруг самой становится неудобно в туфельках, что недавно были в пору.Вмешивается судьба. Лучшая подруга Нелли расстается с очередным ухажером. Тот оказывается порядочным жмотом и забирает украшения, что дарил ей. Выпив немного вина, она подбивает тихоню Веру вместе забраться в его дом, чтобы вернуть их.Этот опрометчивый шаг втягивает их в серию еще более отчаянных авантюр с кражами, похищениями.После чего Вера уже не сможет вернуться к своей прежней жизни. Придется заново узнать себя и выстроить свою жизнь.Содержит нецензурную брань.

С этой книги началось мое знакомство с творчеством автора, и я нисколько не пожалела о выборе. Достойное произведение, написано ярко, живо, эмоционально, местами откровенно весело. Не совсем детектив, конечно, но своя «изюминка» в произведении определенно есть.

Не являюсь любительницей женских романов,но прочитала с удовольствием.Литературный язык и грамотность автора порадовала.ЖЕЛАЮ дальнейших успехов автору

Открыла для себя нового автора. Мне понравилось. После прочтения этой книги взяла еще три и не разочаровалась. Хороший язык, юмор, немного криминала. Единственное, что напрягает – это орфографические и стилистические ошибки.

Не являюсь любительницей женских романов,но прочитала с удовольствием.Литературный язык и грамотность автора порадовала.ЖЕЛАЮ дальнейших успехов автору

Читается легко, для отдыха очень хорошо. Есть над чем задуматься. Спасибо, за хороший досуг.

Героини простые девушки, но решительные и дерзкие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера по жизни хорошая дочь, хороший сотрудник, хороший друг. Всегда готова прийти на помощь, задержаться на работе, в отпуске немного подработать. Влюблена в своего красавчика начальника. И ей даже удалось стать для него другом, познакомиться с его бабушкой и наладить с ней хорошие отношения.

И вот он долгожданный миг - начальник обращает на нее внимание. Казалось бы, мечты сбылись. Принц приехал, примерил Золушке туфельку и все подошло...

Но Золушке вдруг самой становится неудобно в туфельках, что недавно были в пору.

Вмешивается судьба. Лучшая подруга Нелли расстается с очередным ухажером. Тот оказывается порядочным жмотом и забирает украшения, что дарил ей. Выпив немного вина, она подбивает тихоню Веру вместе забраться в его дом, чтобы вернуть их.

Этот опрометчивый шаг втягивает их в серию еще более отчаянных авантюр с кражами, похищениями.

После чего Вера уже не сможет вернуться к своей прежней жизни. Придется заново узнать себя и выстроить свою жизнь.

Содержит нецензурную брань.

Книга Алисы Лойст «За подруг!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip