18+
текст

Объем 60 страниц

2018 год

18+

Любовник из сети

текст
3,7
6 оценок

О книге

"Раздевайся. Еду" — пришло мне короткое сообщение, после которого я вздрогнула, пытаясь понять, как я влипла в эту передрягу. А всё началось с того, что подруга подговорила меня зарегистрироваться на сайте знакомств...

Самое интересное, у меня история знакомства с автором началась именно с этой книги) А как было весело, когда я пришла в личку с вопросом: "Алл, блин, не читала книгу, где бывший парень в сети познакомелся со своей девушкой, он еще обложки к книгам делала. В итоге они начали общать по новой, но без имен...". И мне ответочка прилетела: "Будешь смеяться, но это моя книга" (диалог не точный, но суть эта).


Ну и само собой я поршла перечитывать. Не зря же искала. Люблю вот таких мужчин. Да, порой скупых на эмоции, трудоголиков, но искренне любящих и борющихся за девушку, даже когда она вроде отворот-поворот дала. Мужик должен быть мужиков, а девочка иногда может позволить себе капризы. Но их развлечения в виртуальном мире по переписке, когда она вроде как заказ делает слушая заказчику - нечто!


Прочитав не пожалеете) Я в восторге, без пошлостей, все на грани, но не переступает)

Софи Вирго, да, забавно получилось) Приятно слышать, что история не просто понравилась, но её иногда ещё и перечитать хочется))

Книга Очень понравилась! Такой интригующий сюжет, не ожидаешь хэппи – энда. Я уж, грешным делом, подумала, что бедная девочка нарвется на какого-нибудь урода и Демос окажется маньяком. Ха! Рада, что всё обошлось! Рекомендую!

Ирина, неожиданно, но спасибо) во всех моих историях счастливый конец)

Книга понравилось, оторваться было невозможно, прочитала с превеликим удовольствием! Сюжет достаточно простой, но очень интересный. Читая историю, я с головой погрузилась в мир героев, начала им сопереживать. Спасибо автору!

Валерия, пожалуйста) рада слышать, что история оценена по достоинству!

Читаю первую книгу данного автора. Интересно. Общаясь в интернете не видя собеседника ты себя не сдерживаешь и говоришь на чистоту. В последствии (не сразу) переосмыслив переписку герои начинают понимать свои ошибки.

tanyabg07, рада, что моя задумка удалась с лихвой. Спасибо за тёплый отзыв!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Раздевайся. Еду" — пришло мне короткое сообщение, после которого я вздрогнула, пытаясь понять, как я влипла в эту передрягу. А всё началось с того, что подруга подговорила меня зарегистрироваться на сайте знакомств...

Книга Аллы Бигловой «Любовник из сети» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip