6+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2022 год

6+

Моя Родина. Россия

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Вы знаете свою Родину? В книге «Моя родина. Россия» собраны самые-самые достойные и интересные факты, события, достижения науки, техники и культуры, ремесла, народные промыслы, спортивные достижения и, конечно же, игры и игрушки. Доступные детям рассказы о флаге, гербе, гимне, истории и сегодняшнем дне нашей родины пригодятся и в младшей школе, и просто для познавательного чтения. Давайте вместе изучать и любить нашу огромную страну – Россию!Для среднего школьного возраста.

Замечательная книга! Очень познавательная, в которой охвачены все стороны жизни нашей Родины: история, наука, культура. Очень хорошие иллюстрации. Думая, эта книга просто необходима каждому ребенку, ведь она учит любить Россию! Рекомендую всем родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы знаете свою Родину? В книге «Моя родина. Россия» собраны самые-самые достойные и интересные факты, события, достижения науки, техники и культуры, ремесла, народные промыслы, спортивные достижения и, конечно же, игры и игрушки. Доступные детям рассказы о флаге, гербе, гимне, истории и сегодняшнем дне нашей родины пригодятся и в младшей школе, и просто для познавательного чтения. Давайте вместе изучать и любить нашу огромную страну – Россию!

Для среднего школьного возраста.

Книга Аллы Озорниной «Моя Родина. Россия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2018
Последнее обновление:
2022
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-17-151921-6
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf