0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

0+

Годовой курс занятий с детьми 4-5 лет

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная цель пособия – умственное развитие ребёнка от 4 до 5 лет. Выполняя увлекательные развивающие задания, ребёнок закрепит навык счёта; научится складывать буквы в слоги и сравнивать предметы по различным признакам; сможет развить мелкую моторику, логику, внимание, мышление, расширить кругозор и словарный запас. Для поддержания постоянного интереса ребёнка к занятиям и наиболее эффективного усвоения материала в книге представлены стихотворения и сказка.Адресовано неравнодушным родителям четырёхлетних детей, воспитателям, гувернерам для интеллектуального развития ребенка, как дома, так и в ДОУ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель пособия – умственное развитие ребёнка от 4 до 5 лет. Выполняя увлекательные развивающие задания, ребёнок закрепит навык счёта; научится складывать буквы в слоги и сравнивать предметы по различным признакам; сможет развить мелкую моторику, логику, внимание, мышление, расширить кругозор и словарный запас. Для поддержания постоянного интереса ребёнка к занятиям и наиболее эффективного усвоения материала в книге представлены стихотворения и сказка.

Адресовано неравнодушным родителям четырёхлетних детей, воспитателям, гувернерам для интеллектуального развития ребенка, как дома, так и в ДОУ.

Книга А. В. Волоха «Годовой курс занятий с детьми 4-5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-04-175221-7
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf