18+
текст

Объем 330 страниц

2022 год

18+

Ночь – не искушение

текст
4,5
61 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку. Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании.– Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота. То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?! – Ну, вот ты меня и поймала.Содержит нецензурную брань.

Конечно же читала все Книги которые сейчас есть, очень нравится эта серия роман, скажу честно очень хочется чтобы сняли сериал по этим книгам..))

Альмира рай, добрый день!

В восторге от книг О. Т. Б. О. Р и Э. С. К. О. Р. Т с нетерпением вот уже 4 год жду продолжения и всё никак не выходит, очень вас прошу хотя бы задуматься о продолжении этой истории хоть бы от лица с которым мы знакомы , лишь бы успокоить интригу которою вы оставили в конце Второй книги!

Прошу вас, дайте знать о своём решении?

Все книги из серии охотников замечательные. Читается легко, сложно оторваться от книги) Мне понравилась. Очень жду продолжения!

Как и все книги серии – прекрасная история! Здесь, кстати, меньше всего переплетений с прошлыми книгами, только небольшие упоминания прошлых героев. Её даже можно читать и отдельно от остальных. Хотя, лучше всё же читать их все по порядку.

Хотя одно замечание к автору у меня всё же есть. Довольно много орфографических ошибок и опечаток. В основном ошибки в окончаниях (не лады с падежами) и предлогах. Часто они вообще пропущены. Даже хотела убрать за это одну звезду, но любовь к автору и к этой серии победила. И всё же, просьба к автору это исправить.

очень интересная история которая затягивает читать часами без перерыва. вся эта серия очень увлекательная жаль что не все книги есть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?

Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку. Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании.

– Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота. То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?! – Ну, вот ты меня и поймала.

Содержит нецензурную брань.

Книга Альмиры Рай «Ночь – не искушение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip