18+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Подарок для миллиардера

Подарок для миллиардера

текст
4,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я провела лучшую ночь в своей жизни с миллиардером Ильей Родионовым и… забеременела. В тот момент даже не подозревала, что он несвободен, и что его жена появится на пороге моего дома, когда ребенок родится. Теперь единственная возможность быть рядом с малышкой — стать ее няней и скрывать, что я и есть настоящая мать. И я готова пойти для этого на все.Содержит нецензурную брань.

Легкое, увлекательное чтение на один вечер! Читается очень легко, ведь история современной "Золушки" всегда интересна. Амелии Борн, удалось написать свою оригинальную историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я провела лучшую ночь в своей жизни с миллиардером Ильей Родионовым и… забеременела. В тот момент даже не подозревала, что он несвободен, и что его жена появится на пороге моего дома, когда ребенок родится. Теперь единственная возможность быть рядом с малышкой — стать ее няней и скрывать, что я и есть настоящая мать. И я готова пойти для этого на все.

Содержит нецензурную брань.

Книга Амелии Борн «Подарок для миллиардера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip